51,89 €
Artikel-Nr.: 999182097
Hersteller-Nr.: ACCM-PB24013.11
GTIN: 4710562759433
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999182097
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 180 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 348 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 191 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Unterstützt 120/240-mm-Kühlkörper in Oberblende, Gitterfrontabdeckung, Kabelführungssystem, Unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, Unterstützt 120/240/280/360 mm Radiator in Vorderwand |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / Unterstützung für 1 140-mm-Lüfter, Vorderseite: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 140-mm-Lüfter oder 3 120-mm-Lüfter, Oberseite: Lüfterhalterung / 2 120-/140-mm-Lüfter werden unterstützt |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm), 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt), 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 3 x vertikal, 7 x horizontal |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0, 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker, 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff, SPCC-Stahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| Höhe | 46 cm |
Produktbeschreibung
AEROCOOL ADVANCED TECHNOLOGIES Geh AeroCool Midi Graphite black v1 MicroATX/ATX/MiniITX o.N ATX Micro/Mini/Flex-ATX mATX Mini-ITX
Produktbeschreibung:
Gehäuse-Bauform (Computer): Midi-Tower · Gewicht: 5,27 kg · Herstellerfarbe: Schwarz · Kabellose Ladefunktion: Nein · Produktabmessung, Breite: 230 mm · Produktabmessung, Höhe: 460 mm · Produktabmessung, Tiefe: 406 mm · Schächte extern 6,4 cm (2,5"): 4 · Schächte extern 8,9 cm (3,5"): 2Technische Details:
Allgemein
Formfaktor
Mid Tower
Seitenplatte mit Fenster
Ja
Seitliches Plattenmaterial mit Fenster
Gehärtetes Glas
Max. Mainboard-Größe
ATX
Unterstützte Motherboards
ATX, microATX, Mini-ITX
Anzahl interner Einbauschächte
4
Produktmaterial
ABS-Kunststoff, SPCC-Stahl
Farbe
Schwarz
Kühlsystem
Vorderseite: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 140-mm-Lüfter oder 3 120-mm-Lüfter ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / 2 120-/140-mm-Lüfter werden unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / Unterstützung für 1 140-mm-Lüfter
Max. Höhe des CPU-Kühlers
180 mm
Maximale Länge Videokarte
348 mm
Maximallänge der Stromversorgung
191 mm
Systemgehäuse-Merkmale
Gitterfrontabdeckung, Kabelführungssystem, unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, unterstützt 120/240/280/360 mm Radiator in Vorderwand, unterstützt 120/240-mm-Kühlkörper in Oberblende
Erweiterung/Konnektivität
Erweiterungseinschübe
1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8,9 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6,4 cm)
Erweiterungssteckplätze
7 x horizontal ¦ 3 x vertikal
Schnittstellen
2 x USB 3.0 ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Keine Spannungsversorgung
Spezifikationseinhaltung
ATX
Max. unterstützte Anzahl
1
Abmessungen und Gewicht
Breite
23 cm
Tiefe
40,6 cm
Höhe
46 cm