87,89 €
Artikel-Nr.: 999483334
Hersteller-Nr.: ACCM-PB29143.11
GTIN: 4711099471775
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999483334
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 164 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 346 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 184 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | ARGB-Lüfter, LED-Steuertaste, Kompatibel mit MSI RGB Mystic Light Sync, Kompatibel mit ASUS Aura Sync RGB-Beleuchtung, Kompatibel mit Gigabyte RGB Fusion, ARGB & PWM Steckerhub, Kabelmanagementsystem (22,6 mm Abstand), Kabelführungssystem, Doppelkammer-Layout, Frontplatte aus gehärtetem Glas, Vertikale Grafikkarten-Ausrichtung |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / 120 mm Kühler unterstützt, PSU-Ummantelung: 120 mm Lüfterhalterung x 2, Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler unterstützt, Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 / 2 x 120/140 mm Lüfter oder 120/140/240/280 mm Kühler werden unterstützt |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm), 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt), 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 7 x horizontal, 2 x vertikal |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker, 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | SPCC, Temperglas, ABS-Kunststoff |
| Inbegriffenes Zubehör | Kabelbinder, Schraubenbeutel |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21,67 cm |
| Tiefe | 40,3 cm |
| Höhe | 47,7 cm |
Produktbeschreibung
AEROCOOL ADVANCED TECHNOLOGIES Prism G-bk-v3 bk ATX| ACCM-PB29143.11 Schwarz
Produktbeschreibung:
AEROCOOL ADVANCED TECHNOLOGIES Geh Midi Prism-Gv3 MicroATX/Atx/MiniITX B/Argb - Midi/Minitower
- ATX - Micro/Mini/Flex-ATX - Mini-ITX - 3,5 "
- PC-/Server Netzteil - Lüfter - USB 2.0 - USB 3.0
Technische Details:
Allgemein
Formfaktor
Mid tower
Seitenplatte mit Fenster
Ja
Seitliches Plattenmaterial mit Fenster
Gehärtetes Glas
Max. Mainboard-Größe
ATX
Unterstützte Motherboards
microATX, Mini-ITX, ATX
Anzahl interner Einbauschächte
3
Produktmaterial
SPCC, ABS-Kunststoff, Temperglas
Farbe
Schwarz
Kühlsystem
Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / 120 mm Kühler unterstützt
Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler unterstützt
Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 / 2 x 120/140 mm Lüfter oder 120/140/240/280 mm Kühler werden unterstützt
PSU-Ummantelung: 120 mm Lüfterhalterung x 2
Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler unterstützt
Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 / 2 x 120/140 mm Lüfter oder 120/140/240/280 mm Kühler werden unterstützt
PSU-Ummantelung: 120 mm Lüfterhalterung x 2
Max. Höhe des CPU-Kühlers
164 mm
Maximale Länge Videokarte
346 mm
Maximallänge der Stromversorgung
184 mm
Systemgehäuse-Merkmale
LED-Steuertaste, Doppelkammer-Layout, Kabelführungssystem, vertikale Grafikkarten-Ausrichtung, ARGB-Lüfter, kompatibel mit ASUS Aura Sync RGB-Beleuchtung, kompatibel mit MSI RGB Mystic Light Sync, kompatibel mit Gigabyte RGB Fusion, ARGB & PWM Steckerhub, Frontplatte aus gehärtetem Glas, cable management system (22.6 mm clearance)
Erweiterung/Konnektivität
Erweiterungseinschübe
1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6,4 cm)
1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8,9 cm)
1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6,4 cm)
1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8,9 cm)
Erweiterungssteckplätze
7 x horizontal
2 x vertikal
2 x vertikal
Schnittstellen
1 x USB 2.0
2 x USB 3.0
1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker
1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker
2 x USB 3.0
1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker
1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Schraubenbeutel, Kabelbinder
Kennzeichnung
UKCA, RoHS, WEEE, FCC
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Keine Spannungsversorgung
Spezifikationseinhaltung
ATX
Max. unterstützte Anzahl
1
Abmessungen und Gewicht
Breite
21,67 cm
Tiefe
40,3 cm
Höhe
47,7 cm