51,89 €
Artikel-Nr.: 999402887
Hersteller-Nr.: ACCM-PV35143.11
GTIN: 4711099470358
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999402887
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 158 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 297 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 160 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Kabelführungssystem, Doppelkammer-Layout |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter, 1 x 120 mm Kühler unterstützt, PSU-Ummantelung: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 120-mm-Lüfter, Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB fan, 2 x 140 mm fan or 120/240/280mm radiator supported, Oberseite: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 120-mm-Lüfter |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm), 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0, 1 x Audio Line-in/Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker, 2 x USB 3.0 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | SPCC, Stahl, ABS-Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20,6 cm |
| Tiefe | 37,2 cm |
| Höhe | 45 cm |
Produktbeschreibung
AEROCOOL ADVANCED TECHNOLOGIES Wave-G-BK-v3 bk ATX|
Produktbeschreibung:
Midi-Tower für Mini-ITX, microATX, ATX Mainboards /Lüfter vorinstalliert: 4x | Lüfterplätze gesamt: 6x /
CPU-Kühler bis 158 mm Höhe | Grafikkarten bis 297 mm Länge
Technische Details:
Allgemein
Formfaktor
Mid tower
Seitenplatte mit Fenster
Ja
Seitliches Plattenmaterial mit Fenster
Gehärtetes Glas
Max. Mainboard-Größe
ATX
Unterstützte Motherboards
microATX, Mini-ITX, ATX
Anzahl interner Einbauschächte
4
Produktmaterial
SPCC, ABS-Kunststoff, Stahl
Farbe
Schwarz
Kühlsystem
Oberseite: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 120-mm-Lüfter
Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter, 1 x 120 mm Kühler unterstützt
PSU-Ummantelung: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 120-mm-Lüfter
Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB-Lüfter, 2 x 140 mm Lüfter oder 120/240/280 mm Kühler unterstützt
Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter, 1 x 120 mm Kühler unterstützt
PSU-Ummantelung: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 120-mm-Lüfter
Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB-Lüfter, 2 x 140 mm Lüfter oder 120/240/280 mm Kühler unterstützt
Max. Höhe des CPU-Kühlers
158 mm
Maximale Länge Videokarte
297 mm
Maximallänge der Stromversorgung
160 mm
Systemgehäuse-Merkmale
Doppelkammer-Layout, Kabelführungssystem
Erweiterung/Konnektivität
Erweiterungseinschübe
2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6,4 cm)
2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6,4 cm)
Erweiterungssteckplätze
7
Schnittstellen
1 x USB 2.0
2 x USB 3.0
1 x Audio Line-in/Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker
2 x USB 3.0
1 x Audio Line-in/Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Keine Spannungsversorgung
Spezifikationseinhaltung
ATX
Max. unterstützte Anzahl
1
Abmessungen und Gewicht
Breite
20,6 cm
Tiefe
37,2 cm
Höhe
45 cm