111,19 €
Artikel-Nr.: 999860561
Hersteller-Nr.: AM420B
GTIN: 4038986631372
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999860561
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Tischplattenbohrung, Klammer, Monitorarm, Gasfeder |
| Platzierung/Montage | Tischmontage |
| Empfohlene Verwendung | 2 Flachbildschirme |
| Empfohlene Display-Größe | 17"-34" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 43.18-86.36 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -15° bis 90° |
| Schwenken | 360° |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Anpassungen | Drehen, Höhe, Schwenk, Neigung, Schwenken, Tiefe |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Befestigungskit für Montage |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 9 kg |
| Mindestladegewicht | 2 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,2 cm |
| Transporttiefe | 32,4 cm |
| Transporthöhe | 9,1 cm |
| Transportgewicht | 5,5 kg |
Produktbeschreibung
AOC AM420 Dual Monitor Arm Black für Monitore von 17" bis 34" und 2-9kg Schwarz
Produktbeschreibung:
AOC AM420B - Befestigungskit (Klammer, Tischplattenbohrung,Monitorarm, Gasfeder) - für 2 LCD-/Plasma-Konsolen
- einfach und elegant - Aluminiumlegierung - Schwarz
- Bildschirmgröße: 43.18-86,36 cm (17"-34") - Tischmontage
Technische Details:
Allgemein
Gewicht
4,6 kg
Material
Aluminiumlegierung
Farbe
Schwarz
Packungsinhalt
Befestigungskit für Montage
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Befestigungskit
Montagekomponenten
Klammer, Tischplattenbohrung, Monitorarm, Gasfeder
Empfohlene Verwendung
2 LCD-/Plasma-Konsolen
Platzierung/Montage
Tischmontage
VESA-Halterung
100 x 100 mm, 75 x 75 mm
Kabelaufbewahrung
Integrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe
43.18-86,36 cm (17"-34")
Neigung
-15° bis 90°
Schwenken
360°
Drehen
-90° bis 90°
Anpassungen
Höhe, Schwenk, Drehen, schwenken, Neigung, Tiefe
Max. Ladegewicht
9 kg
Mindestladegewicht
2 kg
Details zu Abmessungen & Gewicht
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
11,2 cm x 32,4 cm x 9,1 cm / 5,5 kg
AOC International (Europe) B.V.
Amstelgebouw Prinsbernardplein 200
Niederlande
info@aoc.com
+31205040010
Amstelgebouw Prinsbernardplein 200
Niederlande
info@aoc.com
+31205040010