102,29 €
Artikel-Nr.: 999843698
Hersteller-Nr.: 27B3HA2
GTIN: 4038986181532
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999843698
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD Adaptive-Sync |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | IPS |
| Diagonale | 27 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 68,6 cm |
| Eingangssignal | HDMI, VGA |
| Schnittstelle | VGA (HD-15), HDMI |
| Pixelpitch | 0,3114 mm |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 101.5% sRGB (CIE 1931), 96.5% sRGB (CIE 1976), 74.8% DCI-P3 (CIE 1931), 76.9% DCI-P3 (CIE 1976), 75.2% Adobe RGB (CIE 1931), 82.7% Adobe RGB (CIE 1976), 71.9% NTSC (CIE 1931), 84.1% (NTSC 1976), 101.5% BT.709 (CIE 1931), 96.5% BT.709 (CIE 1976), 53.7% BT.2020 (CIE 1931), 56% BT.2020 (CIE 1976) |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Videoformat | Full HD (1080p) |
| Pixeldichte (ppi) | 82 |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 100 Hz |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 100 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 115 kHz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Dynamische Kontrastrate | 20000000:1 |
| HDR-fähig | Ja |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Typische Antwortzeit | 4 ms (gray-to-gray), 1 ms (MPRT) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+23 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, Haze 25 % |
| Monitormerkmale | 6-bit + FRC Color Depth, Globale Dimmung, SmartImage, Flimmerfreie Technologie, Ultra Narrow Bezels |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | HDMI (HDCP 1.4), VGA, Audio Line-Out |
| Stromversorgungsgerät | |
| Stromverbrauch (max.) | 35 Watt |
| Stromverbrauch (typisch) | 23 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energieklasse (HDR) | Klasse E |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 18 kWh/1.000 h |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | Plug and Play, DDC/CI |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Schnellentriegelungsmechanismus |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 61,66 cm |
| Tiefe | 22,95 cm |
| Höhe | 45,29 cm |
| Gewicht | 3,98 kg |
| Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 6,37 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 61.66 cm - Tiefe: 22.95 cm - Höhe: 45.29 cm - Gewicht: 3.98 kg, Ohne Fuß - Breite: 61.66 cm - Tiefe: 4.53 cm - Höhe: 35.67 cm - Gewicht: 6.58 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
AOC Basic-line B3 Series LED-Monitor 68,6 cm 27" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 250 cd/m² 1300:1 1 ms HDMI VGA Lautsprecher Schwarz
Produktbeschreibung:
Allgemeines Typ Flachbildschirm (TFT/LCD) FarbeSchwarz Anzeige Bilddiagonale (cm) 68,6 cm Bilddiagonale
(Zoll) 27 " Auflösung 1920 * 1080 Auflösungsstandard
Full HD (1920x1080) Reaktionszeit 1 ms Kontrastverhältnis
1300:1 Helligkeit 250 cd/m? Paneltyp IPS Schnittstellen/Konnektivität
Video-Schnittstellen HDMI Audio Ein- und Ausgänge
Line-Eingang Audio Lautsprecher Ja Technische
Daten Bildwiederholfrequenz (Hz) 100 Hz Verstellbarkeit
Neigbar Sonstiges /
Zubehör Energieeffizienzklasse E
Technische Details:
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Diagonalabmessung
68,6 cm (27")
Adaptive-Sync Technologie
AMD Adaptive-Sync
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz
Pixelpitch
0.3114 mm
Ppi
82
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
1300:1 / 20000000:1 (dynamisch)
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
101.5% sRGB (CIE 1931), 96.5% sRGB (CIE 1976), 74.8% DCI-P3 (CIE 1931), 76.9% DCI-P3 (CIE 1976), 75.2% Adobe RGB (CIE 1931), 82.7% Adobe RGB (CIE 1976), 71.9% NTSC (CIE 1931), 84.1% (NTSC 1976), 101.5% BT.709 (CIE 1931), 96.5% BT.709 (CIE 1976), 53.7% BT.2020 (CIE 1931), 56% BT.2020 (CIE 1976)
Reaktionszeit
4 ms (gray-to-gray), 1 ms (MPRT)
Vertikale Bildwiederholrate
48 - 100 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 115 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, Haze 25 %
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
WLED
Besonderheiten
SmartImage, flimmerfreie Technologie, Ultra Narrow Bezels, 6-bit + FRC Color Depth, Global Dimming
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
61,66 cm x 22,95 cm x 45,29 cm - mit Fuß
Gewicht
3,98 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
HDMI (HDCP 1.4) ¦ VGA ¦ Audio Line-Out
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung
Neigungswinkel
-5/+23
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Schnellentriegelungsmechanismus
Kennzeichnung
Plug and Play, DDC/CI
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Stromverbrauch (typisch)
23 Watt
Stromverbrauch (max.)
35 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Fuß - Breite: 61,66 cm - Tiefe: 22,95 cm - Höhe: 45,29 cm - Gewicht: 3,98 kg ¦ Ohne Fuß - Breite: 61,66 cm - Tiefe: 4,53 cm - Höhe: 35,67 cm - Gewicht: 6,58 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportgewicht
6,37 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
AOC International (Europe) B.V.
Amstelgebouw Prinsbernardplein 200
Niederlande
info@aoc.com
+31205040010
Amstelgebouw Prinsbernardplein 200
Niederlande
info@aoc.com
+31205040010