1.323,89 €
Artikel-Nr.: 999826515
Hersteller-Nr.: SUA48RMXLBP3U
GTIN: 0731304238591
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826515
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Schränke, Gehäuse und Chassis |
| Produkttyp | Batteriegehäuse |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Geleistete Netzspannung | 48 V |
| Batterie | |
| Mitgelieferte Anzahl | 2 |
| Technologie | Bleisäure |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,3 cm |
| Tiefe | 66 cm |
| Höhe | 13,3 cm |
| Gewicht | 63,6 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 61 cm |
| Transporttiefe | 81,3 cm |
| Transporthöhe | 30,5 cm |
| Transportgewicht | 70,5 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95% |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: SUA2200UXICH, SUA3000R3XLNETPKG, SUA3000RMXL3U-BR, SUA3000UXI, SUA3000UXICH |
| Spezifikationen | P/N: SUA2200R3XLNETPKG, SUA2200RMXL3U, SUA2200RMXLI3U, SUA2200UXICH, SUA2200XL, SUA2200XLI, SUA2200XL-NETPKG, SUA3000R3XLNETPKG, SUA3000RMXL3U, SUA3000RMXL3U-BR, SUA3000RMXLI3U, SUA3000UXI, SUA3000UXICH, SUA3000XL, SUA3000XLI, SUA3000XL-NETPKG, SUA3000XLT, UXABP48 |
Produktbeschreibung
Erweiterte Batteriesysteme bieten eine flexible Laufzeit für kritische Smart-USV-Anwendungen.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com