7.557,89 €
Artikel-Nr.: 999826522
Hersteller-Nr.: SYBSC500K500
GTIN: 0731304253587
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826522
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Batteriepol |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Stromversorgung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | UL, cUL, VDE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 107 cm |
| Höhe | 199 cm |
| Gewicht | 149 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: SY125K500D, SY125K500D-NB, SY250K500D, SY300K500D, SY400K500D, SY500K500D |
| Spezifikationen | P/N: SY125K500D, SY125K500D-NB, SY125K500DR-PD, SY125K500DR-PDNB, SY250K500D, SY250K500DL-PD, SY250K500DR-PD, SY300K500D, SY300K500DR-PD, SY400K500D, SY400K500DR-PD, SY500K500D, SY500K500DL-PD, SY500K500DR-PD |
Produktbeschreibung
Zubehör für Hochleistungs-USV in passender Dimension, modular, skalierbar, dreiphasig (10–100 kW 208 V, 100–500 kW 480 V, 16–500 kW 400 V) für Rechenzentren oder Einrichtungen jeder Größe.
- Frontzugriff für Wartungsarbeiten
Vereinfacht Installation und USV-Wartung und minimiert gleichzeitig die benötigte Servicefläche.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com