195,09 €
Artikel-Nr.: 999826660
Hersteller-Nr.: VDIM33174
GTIN: 0731304300823
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826660
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack-Kabelführungsrahmen |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware, Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Packungsinhalt | Erdungsband, 2 Befestigungsklammern, Montageschienen |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 4 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Gewichtsbeschränkung | 15 kg |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Gewicht | 2,55 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: SURT1000RMXLI-NC |
| Spezifikationen | P/N: SURT1000RMXLI-NC |
Produktbeschreibung
Dieser Patch-Frame für die Zonen-Verkabelung und Überkopf-Montage ist ein 4HE/19-Zoll-Rahmen (482 mm) mit 2 Streben, der direkt mit Überkopf-Kabelmanagementsystemen über Racks oder Gehäusen verbunden werden kann, um Patchkabel anzuschließen oder kleine Switches zu installieren. Die Zonen-Verkabelung bietet Flexibilität für Netzwerke und Datacenter durch Entkopplung der physischen Netzwerkverkabelung von den Gehäusen. Das erleichtert die Standortveränderung von Racks und Erweiterungen des Netzwerks bei gleichzeitiger Zeit- und Kostenersparnis. Der Frame wird in der Standardausführung mit Halterungen für Draht-Kabeltrays geliefert und auch mit Kabelleitersystemen kombiniert werden (mit Kabelleiter-Montagehaltern, Artikel AR8186). Der Frame eignet sich für eine Traglast von bis zu 15 kg (Systeme oder Kabel).
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com