983,29 €
Artikel-Nr.: 999825651
Hersteller-Nr.: ER6202FP1
GTIN: 0731304433170
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999825651
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schrank |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Packungsinhalt | Rollen, Dach, 4 Halteklammern, Seitenelement, Füße |
| Vertikal / Horizontal | Vertikal |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 42 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Max. Ladegewicht | 1199,75 kg |
| Mindestladegewicht | 599,65 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Kennzeichnung | UL 60950-1, UL 2416, EIA-310-E |
| Leistungsmerkmale | Integrierte elektrische Erdung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 100 cm |
| Höhe | 199,1 cm |
| Gewicht | 100 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 65 cm |
| Transporttiefe | 105 cm |
| Transporthöhe | 212 cm |
| Transportgewicht | 106 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Easy Racks sind zuverlässige und einfach zu bedienende IT-Racks, die sich für Server-Rack- und Netzwerk-Rack-Anwendungen sowie für Edge-Computing-Anwendungen eignen.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com