1.154,89 €
Artikel-Nr.: 999826465
Hersteller-Nr.: SRV240BP-9A
GTIN: 0731304343349
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826465
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Produkttyp | USV-Akku |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Batterie | |
| Technologie | Bleisäure |
| Bereitgestellte Spannung | 240 V |
| Bleibatterie-Merkmale | Wartungsfrei, Versiegelt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19 cm |
| Tiefe | 48,5 cm |
| Höhe | 36,8 cm |
| Gewicht | 60 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: SRV10KIL, SRV6KIL |
| Spezifikationen | P/N: SRV10KIL, SRV6KIL |
Produktbeschreibung
Dieses APC Easy UPS SRV Batteriemodul, das mit einer kompatiblen SRV On-Line USV verbunden ist, bietet eine verlängerte Laufzeit während längerer Stromausfälle. Dieses 240-V-SRV-Tower-Batteriemodul ist mit den 6kVA/10kVA-SRV-Rackmount-USV-Modellen mit Standardlaufzeit kompatibel. Das erweiterte Akkupaket ist ein Blei-Säure-Akku mit 2 Jahren Garantie.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com