423,59 €
Artikel-Nr.: 999826503
Hersteller-Nr.: SYAFSU5
GTIN: 0731304226000
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826503
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Ersatztür für USV |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Stromversorgung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Farbkategorie | Silber, Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 32 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,3 cm |
| Tiefe | 5,1 cm |
| Höhe | 142 cm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: SYA12K16IXRCH, SYA12K16PXR-TU2, SYA16K16IXRCH, SYA8K16IXR-3HAVL, SYA8K16IXR-5HAVL |
| Spezifikationen | P/N: SYA12K16IXR, SYA12K16IXR-3AVL, SYA12K16IXR-3HAVL, SYA12K16IXR-3XW, SYA12K16IXR-5AVL, SYA12K16IXR-5HAVL, SYA12K16IXR-5XW, SYA12K16IXRCH, SYA12K16PXR-TU, SYA12K16PXR-TU2, SYA16K16IXR, SYA16K16IXR-3AVL, SYA16K16IXR-3HAVL, SYA16K16IXR-3XW, SYA16K16IXR-5AVL, SYA16K16IXR-5HAVL, SYA16K16IXR-5XW, SYA16K16IXRCH, SYA16K16PXR-K, SYA16K16PXR-TU, SYA8K16IXR, SYA8K16IXR-3AVL, SYA8K16IXR-3HAVL, SYA8K16IXR-3XW, SYA8K16IXR-5AVL, SYA8K16IXR-5HAVL, SYA8K16IXR-5XW, SYA8K16PXR-TU |
Produktbeschreibung
Hochverfügbare Einphasen-USV mit Doppelwandler-Online-Technologie mit hoher Redundanz und Skalierbarkeit.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com