222,19 €
Artikel-Nr.: 999943774
Hersteller-Nr.: GVSOPT017
GTIN: 0731304404842
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999943774
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Erdbebensicheres Montagekit |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Stromversorgung, Befestigungsteile |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 32,5 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 32,5 cm |
| Transporttiefe | 5 cm |
| Transporthöhe | 45 cm |
| Transportgewicht | 6,8 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: GVSUPS10KB2FS, GVSUPS20KB2GS, GVSUPS30KB4GS, GVSUPS40KB4GS, GVSUPS50KB4GS |
| Spezifikationen | P/N: GVSUPS10KB2FS, GVSUPS10KB2HS, GVSUPS10KB4FS, GVSUPS15KB2HS, GVSUPS15KB4FS, GVSUPS20KB2GS, GVSUPS20KB2HS, GVSUPS20KB4FS, GVSUPS20KB4GS, GVSUPS25KB4FS, GVSUPS30KB4GS, GVSUPS40KB4GS, GVSUPS50KB4GS |
Produktbeschreibung
Das APC Galaxy VS Seismic Mounting Kit bietet eine robuste Lösung zur Sicherung Ihres Systemzubehörs in Umgebungen, die anfällig für seismische Aktivitäten sind. Dieses Kit wurde speziell entwickelt, um die Stabilität Ihres APC Galaxy VS zu verbessern und sicherzustellen, dass es fest an seinem Platz bleibt, um Ihre Investition zu schützen. Dank der Kompatibilität von Montagematerial und Stromversorgungszubehör bietet dieses seismische Montageset eine vielseitige und zuverlässige Lösung für alle Ihre Installationsanforderungen.
- Erhöhte Stabilität
Das seismische Montageset wurde entwickelt, um die Stabilität Ihres APC Galaxy VS zu erhöhen und sicherzustellen, dass er auch in erdbebengefährdeten Gebieten sicher steht. - Vielseitige Kompatibilität
Dieses Kit ist sowohl mit den Kategorien der Montagehardware als auch des Stromversorgungszubehörs kompatibel und bietet eine vielseitige Lösung für die Sicherung Ihres Systemzubehörs.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com