1.527,49 €
Artikel-Nr.: 999826453
Hersteller-Nr.: SRT10IP23
GTIN: 0731304337652
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826453
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | USV-Gehäuse |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Stromversorgung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 47,9 cm |
| Tiefe | 99,4 cm |
| Höhe | 54,8 cm |
| Gewicht | 39,1 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 94,8 cm |
| Transporttiefe | 59,6 cm |
| Transporthöhe | 58,4 cm |
| Transportgewicht | 40,82 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
Produktbeschreibung
Verstärkte USV-Systeme für den Marine-Einsatz und andere Transportanwendungen.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com