10.747,19 €
Artikel-Nr.: 999825988
Hersteller-Nr.: ACRD301S
GTIN: 0731304410164
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999825988
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Klimaanlagen-Kühlsystem |
| Zubehörkategorie | Kühlung und Lüfter |
| Packungsinhalt | Netzwerkmanagementkarte |
| Erforderliche Spannung | AC 100-120 / 200 - 240 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 42 |
| Kennzeichnung | cUL, UL |
| Leistungsmerkmale | Max. Stromstärke 25 A, LCD-Status und Steuerungskonsole, Überstromschutz, Feuchtigkeitsbereich 0 % - 95 %, 50/60 Hz Eingangsfrequenz, 850 W max. Eingangsleistung, Horizontale Luftaustrittsmuster, Zwei Stromeingänge, Scrollverdichter, Hintere Luftansaugung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 109,5 cm |
| Höhe | 199,1 cm |
| Gewicht | 159,98 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: Austausch oder Reparatur - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -25 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 46 °C |
Produktbeschreibung
Luft-, wasser- und glykolgekühltes Rackreihenkühlsystem für Technikräume, Serverräume und Datacenter.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com