32.887,39 €
Artikel-Nr.: 999826009
Hersteller-Nr.: LIBATTSMGEIEC
GTIN: 7612205773554
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826009
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Schränke, Gehäuse und Chassis |
| Produkttyp | Batteriegehäuse |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Bereitgestellte Spannung | 30.4 V |
| Kapazität (Ah) | 67 Ah |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 65 cm |
| Tiefe | 59,9 cm |
| Höhe | 205,5 cm |
| Gewicht | 533 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 120 cm |
| Transporttiefe | 60 cm |
| Transporthöhe | 220 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Austausch - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 18 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 28 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 60% |
Produktbeschreibung
Batterieschrank mit Lithium-Ionen-Batterien, Batteriemanagementsystem (BMS), Schaltanlage, Stromversorgung und Kommunikationsschnittstelle. Kompatibel mit der USV Galaxy VS.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com