8.251,19 €
Artikel-Nr.: 999825347
Hersteller-Nr.: SYMBP160H
GTIN: 0731304293934
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999825347
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromwandler, Splitter und Zubehör |
| Produkttyp | Umleitungsschalter |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 400 V |
| Leistung (VA) | 236000 VA |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 400 V |
| Nötige Frequenz | 50 Hz |
| Eingangsverdrahtung | 3 Phasen |
| Steckertyp | Hardwire 5-Wire (3PH + N + G) |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Leistungsgerätemerkmale | Überlastungsschutz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Terminal Block (Schraube) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | IEC 62040-1-1, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 107 cm |
| Höhe | 200,4 cm |
| Gewicht | 169 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 84,8 cm |
| Transporttiefe | 121 cm |
| Transporthöhe | 215 cm |
| Transportgewicht | 189 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Zubehör - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95% |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: SY32K160H-NB, SY32K96H-NB, SY64K160H-NB, SY64K96H-NB, SY96K160H-NB, SY96K96H-NB |
| Spezifikationen | P/N: SY128K160H, SY128K160H-NB, SY128K160H-PD, SY160K160H, SY160K160H-NB, SY160K160H-PD, SY32K160H, SY32K160H-NB, SY32K160H-PD, SY32K96H, SY32K96H-NB, SY32K96H-PD, SY64K160H, SY64K160H-NB, SY64K160H-PD, SY64K96H, SY64K96H-NB, SY64K96H-PD, SY96K160H, SY96K160H-NB, SY96K160H-PD, SY96K96H, SY96K96H-NB |
Produktbeschreibung
Das 300 mm breite Panel mit Wartungsbypass wird für einen komfortablen Zugang neben der USV installiert und trennt die USV von der kritischen Last, während Wartungsarbeiten ausgeführt werden.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com