456,29 €
Artikel-Nr.: 999826042
Hersteller-Nr.: AR712107
GTIN: 0731304302292
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826042
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack-Tür |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Packungsinhalt | Schlüssel, Griff |
| Standort | Hinten |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 48 |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Leistungsmerkmale | Belüftet, Geteilt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 31 cm |
| Tiefe | 1,9 cm |
| Höhe | 215,6 cm |
| Gewicht | 20,24 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: NBPD0160A, NBWL0355A, SMX2KR2UX145, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SRT1500RMXLA-NC |
| Spezifikationen | P/N: AR2407, AR2507, NBPD0160A, NBPD0171, NBWL0355A, SMC15002U-BR, SMC1500I2U-BR, SMT3000I2U-BR, SMX2200R2HVNC, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SRT1000RMXLA, SRT1000RMXLA-NC, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SRT1500RMXLA, SRT1500RMXLA-NC |
Produktbeschreibung
Rack-Komponenten, die bei Veränderungen in vorhandene Racksysteme integriert werden können.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com