309,59 €
Artikel-Nr.: 999826084
Hersteller-Nr.: AR732500
GTIN: 0731304302421
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826084
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rackpaneel |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Packungsinhalt | Schlüssel, Fallenverschlüsse |
| Standort | Seite |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 42 |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Leistungsmerkmale | Abschließbar |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 84,8 cm |
| Tiefe | 1,7 cm |
| Höhe | 188,7 cm |
| Gewicht | 16,84 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: NBPD0160A, NBWL0355A, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC |
| Spezifikationen | P/N: AR2500, AR2580, NBPD0160A, NBPD0171, NBWL0355A, SMC1000-BR, SMC15002U-BR, SMC1500I2U-BR, SMC1500I-BR, SMT3000I2U-BR, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC |
Produktbeschreibung
Rack-Komponenten, die bei Veränderungen in vorhandene Racksysteme integriert werden können.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com