191,09 €
Artikel-Nr.: 999826103
Hersteller-Nr.: AR8358
GTIN: 0731304120193
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826103
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack-Tür |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Standort | Hinten |
| Verschiedenes | |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 13 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 58,4 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 65,4 cm |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 66 cm |
| Transporttiefe | 20,3 cm |
| Transporthöhe | 71,1 cm |
| Transportgewicht | 14,32 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: SCL500RM1U, SCL500RMI1U, SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMTL1000RMI2UC, SMTL750RMI2UC |
| Spezifikationen | P/N: ACF600, AP5602, AP5606, AP5616, AP7701X298, AP7911, AP9211, AP9212, AP9217, AP9218, AP9550, AP9553, AP9555, AP9556, AP9557, AP9558, AP9561, AP9571, AR100, AR100HD, AR8135BLK, DLA1500RM2U, NBWL0355A, NBWL0356A, SCL400RMJ1U, SCL500RM1U, SCL500RM1UC, SCL500RM1UNC, SCL500RMI1U, SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMC1500I-2U, SMC1500I-2UC, SMT2200R2X658, SMTL1000RM2UC, SMTL1000RMI2UC, SMTL750RM2UC, SMTL750RMI2UC, SU042-1, SU044X163, SU1400RMXLB3U, SU2000R3X155, SU2200R3X167, SU2200RMXLINET, SU2200RMXLNET, SU2200RMXLTNET, SU3000R3X145, SU3000RM, SU3000RM3U, SU3000RMINET, SU3000RMJ3U, SU3000RMJ3U3W, SU3000RMJ3UOS3, SU3000RMNET, SU3000RMT3U, SU3000RMUS, SU5000R5TBXFMR, SU700R2BX120, SU700RM, SU700RM2U, SU700RMNET, SUA1500R2X122, SUA1500R2X138, SUA1500R2X180, SUA1500R2X93, SUA1500RMJ2U, SUA2200R2X106, SUA2200R2X147, SUA3000R2IX38, SUA3000R2X145, SUA3000R2X180, SUA3000R2X428, SUA750R2X338, SUA750RM2U, SURT7500XLJ-2TF4 |
Produktbeschreibung
Rack-Komponenten, die bei Veränderungen in vorhandene Racksysteme integriert werden können.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com