857,89 €
Artikel-Nr.: 999825510
Hersteller-Nr.: AR7753
GTIN: 0731304287841
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999825510
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack-Abluftrohr |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Leistungsmerkmale | Vertikale Ausrichtung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 72 cm |
| Tiefe | 43,9 cm |
| Höhe | 50,8 cm |
| Gewicht | 20,14 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: Arbeitszeit und Ersatzteile - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: AR3357X674, NBPD0160A, NBWL0355A, SMC1500I-2UC, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC |
| Spezifikationen | P/N: ACCS1000, ACCS1002, ACCS1003, ACCS1004, ACCS1006, ACCS1007, ACDC1015, ACDC1016, ACDC1017, ACDC1020, AP5017, AP5602, AP5606, AP5607, AP5616, AP7555, AP7562J, AP7626, AP7641, AP7651, AP7652, AP7658, AP7701X298, AP7840, AP7841, AP7852, AP7854, AP7857, AP7864, AP7867, AP7894, AP7911, AP7940, AP7941, AP7950, AP7950B, AP7951, AP7952, AP7953, AP7954, AP7957, AP7961, AP7961X364, AP7991, AP92200, AP9290, AP9561, AP9571, AR3140, AR3140G, AR3140W, AR3150, AR3150SP, AR3150SP1, AR3150SP2, AR3150W, AR3150X609, AR3150X610, AR3150X617, AR3155, AR3155SP, AR3155W, AR3157, AR3157SP, AR3157X609, AR3157X610, AR3157X617, AR3340, AR3340G, AR3340W, AR3347, AR3350, AR3350SP, AR3350W, AR3350X609, AR3350X610, AR3350X617, AR3355, AR3355SP, AR3355W, AR3357, AR3357SP, AR3357X609, AR3357X610, AR3357X617, AR3357X674, AR7050, AR7057, AR8135BLK, AR8175BLK, AR8176BLK, AR8178BLK, DLA1500RM2U, NBPD0160A, NBPD0171, NBWL0355A, NBWL0356A, SC250RM1U, SC250RMI1U, SMC15002U-BR, SMC1500I-2U, SMC1500I2U-BR, SMC1500I-2UC, SMT3000I2U-BR, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SU1400RMXLB3U, SU3000RMJ3U3W, SU3000RMJ3UOS3, SU3000RMUS, SU5000R5TBXFMR, SU5000R5T-TF3, SU5000R5XLT-TF3, SU5000R5XLTXFMR, SU5000RMXLT5U, SU700RM, SUA1500R2X122, SUA1500R2X138, SUA1500R2X180, SUA1500R2X93, SUA1500RMJ2U, SUA2200R2X106, SUA2200R2X147, SUA2200R3XLNETPKG, SUA2200RMXL3U, SUA2200RMXLI3U, SUA3000R2IX38, SUA3000R2X145, SUA3000R2X180, SUA3000R2X428, SUA3000R3XLNETPKG, SUA3000RMXL3U, SUA3000RMXL3U-BR, SUA750R2IX38, SUA750R2X338, SUA750RM2U, SURT10000RMXLT, SURT10000RMXLT-2TF5, SURT3000RMXLI, SURT3000RMXLT, SURT3000RMXLT-1TF5, SURT5000RMXLI, SURT5000RMXLT, SURT5000RMXLT-1TF5, SURT6000RMXLT, SURT6000RMXLT-1TF5, SURT7500RMXLI, SURT7500RMXLT, SURT7500RMXLT-1TF5, SURT7500XLJ-2TF4, SURT8000RMXLT, SURT8000RMXLT-1TF5, SURTA1500RMXL, SURTA2000RMXL, SURTA2000RMXL2U, SURTA3000RMXL, SURTD3000RMXLT, SURTD3000RMXLT-1TF5, SURTD5000RMXLT, SURTD5000RMXLT-1TF5, SYH2K6RMJ-TF3 |
Produktbeschreibung
Luftverteilungssysteme für Racks mit hoher Leistungsdichte und Zonen mit niedrigerem Druck.
- Optionale Sensoren
Hinzufügen von Sensoren zur Überwachung von Temperatur, Feuchtigkeit, Flüssigkeiten, Schwingungen, Staubpartikeln usw. - Mehr Kapazität
Durch die bessere Wärmeabfuhr können mehr Systeme pro Rack installiert werden. - Kanal-Abluftsystem
Temperaturgefälle werden verhindert, und es kommt keine heiße Abluft in den Lüftungskreislauf zurück. - 0U-Lösung
Durch die Befestigung auf der Rackrückseite bleibt wertvoller Platz für andere Geräte erhalten. - Effizienz
Erhöht die Kapazität der Klimaanlage durch Zuführung wärmerer Abluft.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com