270,59 €
Artikel-Nr.: 999826474
Hersteller-Nr.: SRTRK1
GTIN: 0731304328988
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826474
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack-Schienen-Kit |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 52,7 cm |
| Tiefe | 8,9 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Gewicht | 2,73 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: SRTL2K2RM1UWC, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL3KRM1UIC, SRTL3KRM1UWC, SRTL3KRM1UWNC |
| Spezifikationen | P/N: AR3103, AR3103SP, AR3106SP, AR3357X674, AR9300SP, AR9300SP-R, AR9307SP, AR9307SP-R, SRTL2K2RM1UC, SRTL2K2RM1UNC, SRTL2K2RM1UWC, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UIC, SRTL3KRM1UINC, SRTL3KRM1UNC, SRTL3KRM1UWC, SRTL3KRM1UWNC |
Produktbeschreibung
Zubehörlösungen zur Anpassung der Smart-UPS an Ihre spezifischen Anforderungen.
- Schnelle Installation
iBusway for Data Center nutzt geschraubte Rastverschlüsse und Steckverbinder für eine einfache Installation ohne teure Spezialwerkzeuge.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com