361,89 €
Artikel-Nr.: 999826041
Hersteller-Nr.: AR7003
GTIN: 0731304284147
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826041
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack-Tür |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Packungsinhalt | Schlüssel, Griff |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 20 |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Leistungsmerkmale | Gebogen, Belüftet, Tastensperre |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 4,6 cm |
| Höhe | 95,2 cm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: NBPD0160A, NBWL0355A, NBWL0356A, SMX2KR2UX145, SMX3KR2UNCX145, SRT1500RMXLA-NC |
| Spezifikationen | P/N: ACDC2513, AP5607, AR3200, NBPD0160A, NBPD0171, NBWL0355A, NBWL0356A, SMC15002U-BR, SMC1500I2U-BR, SMT3000I2U-BR, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SMX3KR2UNCX145, SRT1500RMXLA-NC |
Produktbeschreibung
Rack-Komponenten, die bei Veränderungen in vorhandene Racksysteme integriert werden können.
- Lockable Doors
Alle NetShelter WX-Gehäuse sind durch eine abschließbare Vordertür gegen unberechtigten Zugriff geschützt. - Türbelüftung über 5355 cm2
Für den ordnungsgemäßen Betrieb heutiger Server ist eine adäquate Belüftung unverzichtbar. Die Türen an der Vorder- und Rückseite der NetShelter Racks sind über die ganze Fläche mit Lüftungsöffnungen versehen, so dass eine ausreichende Belüftung für Server und Netzwerkgeräte sichergestellt ist. Die offene Fläche an der vorderen Tür ist 5445 cm groß. Dieser Wert übertrifft die Anforderungen führender Anbieter von Serversystemen. Dieses Lüftungssystem sorgt bei den meisten Konfigurationen für eine ausreichende Kühlung. Für besonders kompakte Installationen mit hoher Leistungsdichte bietet Schneider Electric als Zubehör Gebläse wie die Air Distribution Unit und die Air Removal Unit an.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com