185,69 €
Artikel-Nr.: 999826181
Hersteller-Nr.: AR7755
GTIN: 0731304287865
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826181
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Überkopf-Kabelverlängerung |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 57,1 cm |
| Tiefe | 43,9 cm |
| Höhe | 21,6 cm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: Arbeitszeit und Ersatzteile - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: AR3103, AR3103SP, AR3106SP, SMX2KR2UX145, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLI-NC |
| Spezifikationen | P/N: ACCS1000, ACCS1001, ACCS1002, ACCS1003, ACCS1004, ACCS1005, ACDC1016, ACDC1017, ACDC1019, ACDC1020, ACDC2513, AP5017, AP5602, AP5606, AP5607, AP5616, AP7555, AP7701X298, AP7841, AP7854, AP7857, AP7867, AP7894, AP7911, AP7940, AP7941, AP7950, AP7950B, AP7952, AP7953, AP7954, AP7957, AP7991, AP92200, AP9290, AP9571, AR2900, AR2901, AR3000, AR3100, AR3100G, AR3100SP, AR3100SP1, AR3100SP2, AR3100TAA, AR3100W, AR3100X609, AR3100X610, AR3100X617, AR3101, AR3103, AR3103SP, AR3104, AR3105, AR3105SP, AR3105W, AR3106SP, AR3107, AR3107G, AR3107SP, AR3107X609, AR3107X610, AR3107X617, AR3200, AR3300, AR3300G, AR3300SP, AR3300W, AR3300X609, AR3300X610, AR3300X617, AR3305, AR3305SP, AR3305W, AR3307, AR3307SP, AR3307W, AR3307X609, AR3307X610, AR3307X617, AR7007, AR9300SP, AR9300SP-R, AR9307SP, AR9307SP-R, DLA1500RM2U, NBPD0160A, NBPD0171, NBWL0355A, NBWL0356A, SC250RM1U, SC250RMI1U, SMC15002U-BR, SMC1500I-2U, SMC1500I2U-BR, SMC1500I-2UC, SMT2200R2X658, SMT3000I2U-BR, SMX2000LV, SMX2000LVNC, SMX2000LVNCUS, SMX2000LVUS, SMX2200R2HVNC, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000HVT, SMX3000HVTUS, SMX3000LV, SMX3000LV2U-BR, SMX3000LVUS, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLA, SRT1000RMXLA-NC, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SRT1500RMXLA, SRT1500RMXLA-NC, SU1400RMXLB3U, SU3000RMJ3U3W, SU3000RMJ3UOS3, SUA1500R2X138, SUA2200R3XLNETPKG, SUA2200RMXL3U, SUA2200RMXLI3U, SUA3000R2IX38, SUA3000R2X180, SUA3000R2X428, SUA3000R3XLNETPKG, SUA3000RMXL3U, SUA3000RMXL3U-BR, SUA750R2X122, SUA750R2X338, SURT10000RMXLT, SURT10000RMXLT-2TF5, SURT3000RMXLI, SURT3000RMXLT, SURT3000RMXLT-1TF5, SURT5000RMXLI, SURT5000RMXLT, SURT5000RMXLT-1TF5, SURT5000XLIX438, SURT6000RMXLT, SURT6000RMXLT-1TF5, SURT7500RMXLI, SURT7500RMXLT, SURT7500RMXLT-1TF5, SURT7500XLJ-2TF4, SURT8000RMXLT, SURT8000RMXLT-1TF5, SURTA1500RMXL, SURTA2000RMXL, SURTA2000RMXL2U, SURTA3000RMXL, SURTD3000RMXLT, SURTD3000RMXLT-1TF5, SURTD5000RMXLT, SURTD5000RMXLT-1TF5, SYAF16KBXRMT, SYAF8KRMT, SYAF8KRMTX424 |
Produktbeschreibung
Luftverteilungssysteme für Racks mit hoher Leistungsdichte und Zonen mit niedrigerem Druck.
- Effizientes Kabelmanagement
Das Kabelmanagement vereinfacht die Wartung oder spätere Erweiterungen. - Cable access brush strip
Verhindert den Luftaustritt durch Öffnungen an den Kabeln. - Facilitates overhead cable management
Die Abschirmwannen und Abschirmteiler für die Kabelverlegung an der Gehäuseoberseite lassen sich ohne Werkzeug an der Abdeckplatte montieren. Kabeltrassen an der Decke oder im Doppelboden sind nicht mehr erforderlich. Kabelwannen und Teiler sind für Strom- und Datenkabel gleichermaßen geeignet, wobei die beiden Kabelarten getrennt geführt werden.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com