ASRock SV 1U4LW-B650 2L2T 1U AMD Ryzen7000 AM5 4x3.5SATA HS Brown Box
1.395,59 €
Artikel-Nr.: 999658488
Hersteller-Nr.: 1U4LW-B650/2L2T
GTIN: 4711430520018
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999658488
| System | |
|---|---|
| Typ | Server |
| Kapazität des Festplattenlaufwerks | 0 GB |
| Gehäuse | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Hersteller-Formfaktor | Rack-Montage |
| Server-Speichereinschübe | Hot-Swap |
| Formfaktor des Swap-fähigen Laufwerks | 3.5" |
| Formfaktor für Server-Swap-Laufwerk (metrisch) | 8.9 cm |
| Oberfläche des Swap-fähigen Laufwerks | SATA |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 4 |
| Anzahl Hot-Swap-Einbauschächte | 4 |
| Integrierte Peripheriegeräte | 5 x Lüfter |
| Prozessor | |
| Typ | Keine CPU |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
| Server-Skalierbarkeit | 1-Weg |
| Ausbaufähigkeit | Upgradefähig |
| Hauptplatine | |
| Prozessorsockel | Socket AM5 |
| Chipsatz | AMD B650 |
| Bezeichnung des Motherboard | ASRock Rack B650D4U-2L2T/BCM |
| RAM | |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Installierte Größe | 0 GB |
| Anz. Steckplätze | 4 |
| Leere Steckplätze | 4 |
| Leistungsmerkmale | Ungepuffert |
| Massenspeicher-Controller | |
| Typ | Serial ATA |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Festplattenlaufwerk | |
| Typ | Keine HDD |
| Festplattenlaufwerk (2.) | |
| Typ | Nicht vorhanden |
| Festplattenlaufwerk (3.) | |
| Typ | Nicht vorhanden |
| Festplattenlaufwerk (4.) | |
| Typ | Nicht vorhanden |
| Optischer Speicher | |
| Laufwerkstyp | Kein optisches Laufwerk |
| Typ | Keine(r) |
| Optische Speicher (2.) | |
| Laufwerkstyp | Kein optisches Laufwerk |
| Typ | Keine(r) |
| Wechselplatte | |
| Typ | Keine(r) |
| Display | |
| Typ | Keiner. |
| Videoausgang | |
| Grafikprozessor | ASPEED AST2600 |
| Grafikprozessorserie | ASPEED AST |
| Videoschnittstellen | VGA, HDMI |
| Drucker | |
| Typ | Keine(r) |
| Netzwerk | |
| Ethernet-Controller | Broadcom BCM57461, Intel I210 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Ports | 2 x 10 Gigabit Ethernet, 2 x Gigabit Ethernet |
| Erweiterungseinschübe | |
| Einschübe | 4 (gesamt)/ 4 (frei) x Hot-Swap-fähig 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2242/2280, 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 4.0 x16 - volle Höhe |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x serial, 1 x VGA, 1 x HDMI, 1 x DisplayPort, 1 x Management - RJ-45, 2 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45, 2 x LAN (10Gigabit Ethernet) - RJ-45, 4 x USB 3.2 Gen 1 |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | |
| Typ | Kein Betriebssystem |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 400 Watt |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 53,435 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Höhe | 4,33 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 90% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
ASRock SV 1U4LW-B650 2L2T 1U AMD Ryzen7000 AM5 4x3.5SATA HS Brown Box
Produktbeschreibung:
Rack (1U) 5 Lüfter AMD B650 Sockel AM5Anzahl unterstützterProzessoren: 1Zahl der DIMM Slots: 4Anzahl der
unterstützten Speicherlaufwerke: 4HDD Laufwerkschächte
Hot-Swap Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe:
4Ethernet/LAN Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 4EFI AMI400 W
Technische Details:
Allgemein
Typ
Server - AI Ready
Formfaktor des Produktes
Rack-Montage - 1U
Integrierte Peripheriegeräte
5 Lüfter
Server-Skalierbarkeit
1-Weg
Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte
4
Anzahl Hot-Swap-Einbauschächte
4
Prozessor / Chipsatz
CPU
Keine CPU
Max. Prozessoranzahl
1
CPU-Upgrade-Möglichkeit
Upgradefähig
CPU-Anschluss
Socket AM5
Chipsatz
AMD B650
Bezeichnung des Motherboard
ASRock Rack B650D4U-2L2T/BCM
RAM
Installierte Anzahl
0 GB
Technologie
DDR5 SDRAM
Formfaktor
DIMM 288-PIN
Steckplatz
4 (Gesamt) / 4 (frei)
Leistungsmerkmale
Ungepuffert
Festplattenlaufwerk
Typ
Keine HDD
Massenspeicher-Controller
Typ
1 x SATA
Optischer Speicher
Typ
Kein optisches Laufwerk
Monitor
Monitortyp
Keiner.
Grafik-Controller
Grafikprozessor
ASPEED AST2600
Videoschnittstellen
VGA, HDMI
Netzwerk
Ethernet-Ports
2 x 10 Gigabit Ethernet, 2 x Gigabit Ethernet
Ethernet-Controller
Broadcom BCM57461, Intel I210
Data Link Protocol
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Erweiterung/Konnektivität
Einschübe
4 (gesamt)/ 4 (frei) x Hot-Swap-fähig 3.5" (8,9 cm)
Steckplatz
1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2242/2280 ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 4.0 x16 - volle Höhe
Schnittstellen
2 x LAN (10Gigabit Ethernet) - RJ-45 ¦ 2 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 ¦ 1 x Management - RJ-45 ¦ 1 x DisplayPort ¦ 1 x VGA ¦ 1 x HDMI ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x serial
Stromversorgung
Gerätetyp
Stromversorgung
Gestellte Leistung
400 Watt
80-PLUS-Zertifizierung
80 PLUS Gold
Betriebssystem / Software
Bereitgestelltes Betriebssystem
Kein Betriebssystem
Abmessungen und Gewicht
Breite
53,435 cm
Tiefe
43 cm
Höhe
4,33 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
10 °C
Max. Betriebstemperatur
35 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 90% (nicht kondensierend)
ASRock EUROPE B.V.
Bijsterhuizen 11-11
6546 AR Nijmegen
Niederlande
https://tw.asrock.com/events/tsd.asp
Bijsterhuizen 11-11
6546 AR Nijmegen
Niederlande
https://tw.asrock.com/events/tsd.asp