746,29 €
Artikel-Nr.: 999401298
Hersteller-Nr.: VK0330
GTIN: 4710469340994
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999401298
| CCTV | |
|---|---|
| Ausrüstungskategorie | CCTV-Monitore |
| Videoeingang | |
| Audiounterstützung | Ja |
| Stromversorgungsgerät | |
| Niederspannung | DC 48 V / PoE |
| Monitore für Studio- und Außenaufnahmen | |
| Typ | LCD Anzeige |
| Empfohlene Verwendung | Kontrollraum |
| Steuerungen | Touchscreen |
| Unterstütztes Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Display-Größe | 10.1" |
| Anzeigegröße (metrisch) | 25.7 cm |
| Native Auflösung | 1280 x 800 |
| LCD-Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| Monitor mit hoher Auflösung | Ja |
| Merkmale | Power-over-Ethernet (PoE) Unterstützung, Multi-Touch Display |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 75 x 75 mm |
| Terminals | |
| Terminals | (1) x USB - USB Typ A, 4-polig, (1) x Netzwerk - RJ-45 - PoE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25,2 cm |
| Tiefe | 2,45 cm |
| Höhe | 17,78 cm |
| Gewicht | 620 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
| Garantie | |
| Garantie | 3 Jahre |
Produktbeschreibung
ATEN LCD Anzeige Farbe 25,7 cm 10.1" High Definition
Produktbeschreibung:
Das ATEN VK330 ist ein 10,1" Touchpanel mit kapazitivem Multitouch TFT-LCD Bildschirm. Das Touchpanel wird nativ mit der ATEN Kontrollsystem App installiert und ist mit der ATEN Kontrollbox und dem Bedienfeld kompatibel.Das VK330 unterstützt Power-over-Ethernet (PoE), wodurch Strom und Daten über ein einziges Ethernetkabel zum Touchpanel übertragen werden können. Damit eignet es sich perfekt zur Unterstützung der speziellen Umgebungen, in denen diese Anwendungen eine solide und kabelgebundene Verbindung benötigen, um Stabilität und hohe Sicherheitsanforderungen zu gewährleisten.
Es ist eine ideale Lösung für den Hochsicherheitsbereich, wie z. B. Militär, Krankenhäuser, Regierungsbüros und Vorstandsräume von Unternehmen. Für eine flexible Installation ist ein zusätzliches Wandmontage-Kit (ATEN VK302) erhältlich; das Touchpanel kann auch mit dem Tischmontage-Kit (ATEN VK304) oder jeder Standard-VESA 75 x 75 mm-Halterung auf dem Schreibtisch montiert werden.
Das ATEN Kontrollsystem ist ein Ethernet-basiertes Standard Verwaltungssystem, das aus Controllern, Erweiterungsboxen, Konfigurator und Steuerungsschnittstellen besteht und alle Hardwaregeräte verbindet, um eine zentralisierte Steuerung der Geräte direkt und mühelos von jedem mobilen Gerät oder jeder Schnittstelle des ATEN Kontrollsystems aus zu ermöglichen. Mit der Aufnahme des VK330 Touchpanels in die ATEN Kontrollsystem Familie komplettieren wir unsere Steuerungslösungen, die den hohen Anforderungen der Zielanwendungen gerecht werden.
- 10,1” Touchpanel
- Nativ installierte ATEN Kontrollsystem App. Für die integrierte Nutzung mit dem ATEN Kontrollsystem entwickelt
- Unterstützt Power over Ethernet (PoE), wodurch Strom und Kommunikation über ein einziges Ethernet-Kabel empfangen werden können
- Kapazitiver Multitouch Bildschirm
- Flexible Installation und erhältlich für das zusätzliche Wandmontage-Kit (ATEN VK302) und Tischmontage-Kit (ATEN VK304), sowie kompatibel für alle Standard-VESA 75 x 75 mm Halterungen
- 1x VK330 10,1” Touchpanel
- 1x Bedienungsanleitung
| Panelspezifikationen | |
| Anzeigeart | TFT-LCD |
| Größe | 10,1" |
| Touchscreen | Kapazitiv |
| Auflösung | 1280 x 800 |
| Seitenverhältnis | 16 : 9 |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betrachtungswinkel | ± 85° (H), ± 85° (V) |
| Schnittstellen | |
| Ethernet | 1 x RJ-45 Buchse, 10 / 100 / 1000 BaseT |
| USB | 1 x USB-Typ-A |
| Netzeingang | |
| PoE | 802.3 af PoE / 802.3 at PoE+ |
| Stromverbrauch | DC48V:20WBTU |
| Umgebung | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Aufbewahrungstemperatur | -10 - 55 °C |
| Feuchtigkeit | 10 - 80% relative Luftfeuchte, nicht kondensierend |
| Physikalische Eigenschaften | |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Gewicht | 0,62 kg ( 1.37 lb ) |
| Abmessungen (L x B x H) | 25.20 x 17.78 x 2,45 cm (9.92 x 7 x 0.96 in.) |
| Hinweis | Bei einigen Rack-Mount Produkten ist zu beachten, dass die üblichen Abmessungen von BxTxH in einem LxBxH-Format angegeben werden. |
- Gewicht: 0,820 kg
- Höhe Verpackung: 0,057 m
- Verpackungsvolumen: 0,0047 m³
- Länge Verpackung: 0,330 m
- Herstellerinformation: ATEN Infotech n.v.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
support@aten.eu - Ursprungsland: Taiwan
- Breite Verpackung: 0,250 m
- Hersteller: Aten
- Zolltarifnummer: 8517620000
- Hersteller-Nr.: VK0330
- EAN Code: 4710469340994
Technische Details:
Allgemein
Typ
LCD Anzeige
Breite
25,2 cm
Tiefe
2,45 cm
Höhe
17,78 cm
Gewicht
620 g
CCTV
Ausrüstungskategorie
CCTV-Monitore
Audiounterstützung
Ja
Monitore für Studio- und Außenaufnahmen
Empfohlene Verwendung
Kontrollraum
Steuerungen
Touchscreen
Unterstütztes Bildseitenverhältnis
16:9
Farbunterstützung
Farbe
Display-Größe
25,7 cm (10.1")
Native Auflösung
1280 x 800
LCD-Technologie
TFT-Aktivmatrix
Monitor mit hoher Auflösung
Ja
Merkmale
Power-over-Ethernet (PoE) Unterstützung, Multi-Touch Display
Energieversorgung
Niederspannung
DC 48 V / PoE
Verschiedenes
Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung
75 x 75 mm
Terminals
Terminals
(1) x Netzwerk - RJ-45 - PoE
(1) x USB - USB Typ A, 4-polig
(1) x USB - USB Typ A, 4-polig
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80% (nicht kondensierend)
ATEN INFOTECH N.V.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/