1.061,59 €
Artikel-Nr.: 999462648
Hersteller-Nr.: PE8324G3
GTIN: 4710469340963
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999462648
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Stromverteilungseinheit |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | Ethernet 10/100 |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2, DHCP, HTTPS, RADIUS, Telnet, SNMP 3, HTTP, NTP |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Türsensor, 4 x Sensor - RJ-11, 1 x management (Fast Ethernet) - RJ-45 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel 1.6 m |
| Software | |
| Typ | Treiber & Dienstprogramme |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Gestellte Leistung | 7,4 kW |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Leistung (VA) | 7360 VA |
| Elektrischer Strom max. | 32 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Steckertyp | Strom IEC 60309 32A |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 6 x Spannung IEC 60320 C19, 18 x Leistung IEC 60320 C13 |
| Anzahl Anschlüsse | 24 |
| Kabellänge | 1,6 m |
| Schutzschaltung | Trennschalter |
| Leistungsgerätemerkmale | 2 x 16 A Schutzschalter, Proactive Overload Protection (POP), Spannungsmesser, Geeignet für Umgebungssensor, Strommesser, LED-Anzeiger, Leistungsfaktormesser, Ferngesteuerte Steckdosenschaltung, Strommessung |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 6 x Strom IEC 60320 C19 16 A, 18 x power IEC 60320 C13 10 A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 0 |
| Kennzeichnung | UL 489 |
| Leistungsmerkmale | Vertikale Ausrichtung, Geplantes Ein-/Ausschalten, Wake-On-LAN, Metallgehäuse |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,6 cm |
| Tiefe | 4,4 cm |
| Höhe | 177,5 cm |
| Gewicht | 6,33 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
ATEN INFOTECH N.V.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/