125,89 €
Artikel-Nr.: 999416786
Hersteller-Nr.: PE0116SG
GTIN: 4719264649110
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999416786
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Stromverteilungseinheit |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 3.05 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Leistung (VA) | 2400 VA |
| Elektrischer Strom max. | 10 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Steckertyp | Strom IEC 60320 C14 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 16 x Netzkabel IEC 60320 C13 |
| Anzahl Anschlüsse | 16 |
| Kabellänge | 3,05 m |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Leistungsgerätemerkmale | Überstromschutz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 16 x power IEC 60320 C13 10 A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | LVD |
| Leistungsmerkmale | Aluminiumgehäuse |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,44 cm |
| Tiefe | 71,56 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Produktbeschreibung
ATEN PE0116SG 0U 10A 16Port 3m Schwarz
Produktbeschreibung:
ATEN PE0116SG 0U 10A 16PortTechnische Details:
Allgemeines
Typ
Zubehör Stromversorgung
Schutzfilter
Überspannungsschutz
ATEN INFOTECH N.V.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/