49,79 €
Artikel-Nr.: 991048748
Hersteller-Nr.: CS64US-AT
GTIN: 4710423776456
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991048748
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | KVM-/Audio-/USB-Switch |
| Unterkategorie | KVM |
| Untertyp | KVM |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Leistungsmerkmale | Firmware aktualisierbar |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | KVM/Audio/USB |
| KVM | |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Anz. lokale KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 2048 x 1536 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x USB Type A, 4 x USB Type A, 1 x VGA HD-15, 4 x VGA HD-15, 4 x Audio Mini-Klinkenstecker, 1 x Audio Mini-Klinkenstecker |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 4 x Video- / Audio- / USB-Kabel |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, DDC-2B, VESA EDID |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,7 cm |
| Tiefe | 10,9 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 0,77 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% |
Produktbeschreibung
ATEN INFOTECH N.V.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/