21,19 €
Artikel-Nr.: 992246022
Hersteller-Nr.: UC232B-AT
GTIN: 4719264646027
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992246022
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Serieller Adapter |
| Formfaktor | Extern |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | RS-232 |
| Datenübertragungsrate | 921,6 Kbps |
| Statusanzeiger | Stromversorgung |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 |
| Ports | |
| Typ | RS-232 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x RS-232 - RJ-45 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - 1.2 m |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,84 cm |
| Tiefe | 2,56 cm |
| Höhe | 2,23 cm |
| Gewicht | 60 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
ATEN INFOTECH N.V.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/