31,19 €
Artikel-Nr.: 991048602
Hersteller-Nr.: US421A-AT
GTIN: 4710423776302
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991048602
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Statusanzeiger | Auswahl, Status |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | USB 2.0 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 Type A, 4 x USB 2.0 Type B |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel |
| Software | |
| Typ | Treiber & Dienstprogramme |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, FreeBSD, Microsoft Windows Vista / 2000 / XP |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, FCC Part 15 B |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,6 cm |
| Tiefe | 10,2 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Gewicht | 97 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgien +3211531543 https://www.aten.com/de/de/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.aten.com/de/de/legal/policies/privacy-policy/
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgien +3211531543 https://www.aten.com/de/de/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.aten.com/de/de/legal/policies/privacy-policy/