23,99 €
Artikel-Nr.: 991048577
Hersteller-Nr.: US424-AT
GTIN: 4710423778771
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991048577
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x USB 2.0 Type A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 2 x USB-Kabel - 1.2 m, 2 x USB-Kabel - 1.8 m |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,8 cm |
| Tiefe | 11,1 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 240 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgien +3211531543 https://www.aten.com/de/de/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.aten.com/de/de/legal/policies/privacy-policy/
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgien +3211531543 https://www.aten.com/de/de/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.aten.com/de/de/legal/policies/privacy-policy/