65,39 €
Artikel-Nr.: 998689131
Hersteller-Nr.: VPK104-AT
GTIN: 4719264649585
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
998689131
| Fernbedienung | |
|---|---|
| Typ | Tastenbedienfelder |
| Unterstützte Geräte | Präsentationsskalierer/Wechsler |
| Fernbedienungstechnologie | Kabel |
| Anzahl Tasten | 4 |
| Funktionen | LED-Anzeige, Wandhalterung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Mitgeliefertes Zubehör | 4 Klemmleisten |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,06 cm |
| Tiefe | 4,78 cm |
| Höhe | 11,63 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 7,42 cm |
| Transporttiefe | 0,92 cm |
| Transporthöhe | 11,92 mm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% (nicht kondensierend) |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | ATEN VP1420 4, VP1421 4 |
| Spezifikationen | ATEN VP1420 4 x 2 True 4K Presentation Matrix Switch, VP1421 4 x 2 True 4K Presentation Matrix Switch |
Produktbeschreibung
ATEN INFOTECH N.V.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/