36,19 €
Artikel-Nr.: 999922589
Hersteller-Nr.: HP.DSCAB.018
GTIN: 4712842946571
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999922589
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Massenspeicher-Controller | |
| Typ | Keine(r) |
| Optischer Speicher | |
| Typ | Keine(r) |
| Details zur max. Auflösung | |
| Details zur max. Auflösung | 4K - 60 Hz (HDMI) |
| Audioausgang | |
| Typ | Keine(r) |
| Eingabegerät | |
| Typ | microSD Kartenleser, SD card reader |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x TransFlash Card, 1 (gesamt)/ 1 (frei) x SD-Speicherkarte |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-C mit Power Delivery (100 W) - 24 pin USB-C, 1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A, 3 x USB 3.2 Gen 1 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - integriert |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows, Google Chrome OS, Apple MacOS |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Leistungsmerkmale | 4K60Hz Unterstützung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,1 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Höhe | 1,25 cm |
| Gewicht | 58 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Acer 7-IN-1 TYP-C DONGLE Digital/Daten Digital/Display/Video
Produktbeschreibung:
Acer 7in1 Type C Dongle. Übertragungstechnik:Kabelgebunden,
Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C,
USB-Stromversorgung bis zu: 100 W. Produktfarbe: Silber,
Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash),
SD, Auflösung (maximal, digital): 3840 x 2160 Pixel.
Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS.
Breite: 40 mm, Tiefe: 101,6 mm, Höhe: 12,5 mm
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Dockingstation
Breite
10,1 cm
Tiefe
4 cm
Höhe
1,25 cm
Gewicht
58 g
Farbe
Silber
Video
Details zur max. Auflösung
4K - 60 Hz (HDMI)
Erweiterung/Konnektivität
Erweiterungssteckplätze
1 (gesamt)/ 1 (frei) x TransFlash Card
1 (gesamt)/ 1 (frei) x SD-Speicherkarte
1 (gesamt)/ 1 (frei) x SD-Speicherkarte
Schnittstellen
1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A
1 x USB-C mit Stromversorgung (100 W) - 24 pin USB-C
3 x USB 3.2 Gen 1
1 x USB-C mit Stromversorgung (100 W) - 24 pin USB-C
3 x USB 3.2 Gen 1
Verschiedenes
Eingabegerät
SD card reader, microSD Kartenleser
Enthaltene Kabel
1 x USB-C Kabel - integriert
Leistungsmerkmale
4K60Hz Unterstützung
Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Microsoft Windows, Apple MacOS, Google Chrome OS
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
Acer Computer GmbH
Kornkamp, 4
22926 Ahrensburg
Deutschland
www.acer.com,
info@acer.com
+49 4102 488 0
Kornkamp, 4
22926 Ahrensburg
Deutschland
www.acer.com,
info@acer.com
+49 4102 488 0