959,79 €
Artikel-Nr.: 999958486
Hersteller-Nr.: NX.J3JEV.002
GTIN: 4711474277411
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999958486
| System | |
|---|---|
| Notebook-Typ | Notebook |
| 2-in-1 | Ja |
| Mechanische Konstruktion | 360-Grad-Flip-Design |
| Plattform | Windows |
| Kapazität des Festplattenlaufwerks | 512 GB |
| Sicherheitsgeräte | Lesegerät für Fingerabdruck |
| Prozessor | |
| Typ | Core Ultra 5 |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessornummer | 115U |
| Erzeugung | Serie 1 |
| Hersteller | Intel |
| Taktfrequenz | 1,5 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4,2 GHz |
| Cache-Speicher | |
| Installierte Größe | 10 MB |
| RAM | |
| Technologie | LPDDR5X SDRAM |
| Installierte Größe | 16 GB |
| Konfigurationsmerkmale | Mitgelieferter Speicher ist angelötet |
| Festplattenlaufwerk | |
| Typ | SSD |
| Hersteller | Kingston |
| Kapazität | 512 GB |
| Optischer Speicher | |
| Laufwerkstyp | Kein optisches Laufwerk |
| Typ | Keine(r) |
| Display | |
| Typ | LED |
| Touchscreen | Ja (Multi-Touch) |
| TFT-Technologie | IPS |
| Diagonale | 14 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 35,6 cm |
| Farbraum | 45% NTSC |
| Native Auflösung | 1920 x 1200 |
| Abkürzung für Bildschirmauflösung | WUXGA |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Monitormerkmale | Ein Glasmessing-Gitter (OGM), Glänzend, Corning Gorilla Glass 3, Acer BluelightShield-Technologie, 25 ms Ansprechrate |
| Videoausgang | |
| Grafikprozessor | Intel Graphics |
| Grafikprozessorserie | Intel Graphics |
| Digitalkamera | |
| Webcam-Fähigkeit | Ja |
| Auflösung | Full HD |
| Funktionen | Temporal Noise Reduction |
| Audioausgang | |
| Typ | Stereolautsprecher |
| Audioeingang | |
| Typ | Zwei Mikrofone |
| Eingabegerät | |
| Typ | Tastatur, Digitalisierer, Touchpad, Digitalstift |
| Hintergrundlicht | Ja |
| Leistungsmerkmale | AcerSense-Taste, Multi-Gesture-Touchpad, Präzisions-Touchpad |
| Tastatur | |
| Tastatur-Lokalisierung | Deutsch |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11n, Bluetooth, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth |
| Funktionen | Dual-Strom (2x2) |
| Schnittstellen-Zusammenfassung | |
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| USB-C Ports Anzahl | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB-C Funktionen | USB Power Delivery |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellendetails | USB 3.2 Gen 1 (Mit Ladefunktion nach Abschaltung), 2 x USB-C (supports Thunderbolt 4, DisplayPort Alt Mode) (DC-In-Kombo, Power Delivery), HDMI, Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse, USB 3.2 Gen 1 |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | |
| Familie | Windows 11 |
| Version | Windows 11 Home |
| Typ | Windows 11 Home |
| Software | |
| Typ | AcerSense |
| Stromversorgungsgerät | |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Batterie | |
| Kapazität | 50 Wh |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Stahlgrau |
| Farbkategorie | Grau |
| Gehäusematerial | Eloxiertes Aluminium |
| Enthaltenes Zubehör | Acer Active Stylus, USB-C Stromadapter |
| Leistungsmerkmale | Administrations-Passwort, Systemkennwort |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.14 W/kg (head), 1.14 W/kg (body), 1.14 W/kg (Glied) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 31,85 cm |
| Tiefe | 22,55 cm |
| Höhe | 1,799 cm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return, International Travelers-Garantie - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
Das Acer Aspire Spin 14 vereint Vielseitigkeit und Leistung in einem schlanken 2-in-1-Notebook-Design. Mit seinem 14-Zoll-Full-HD-Touchscreen-Display mit einer nativen Auflösung von 1920 x 1200 sorgt dieses Gerät für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben. Die IPS-Technologie verbessert das Seherlebnis aus verschiedenen Blickwinkeln, während die Acer BluelightShield-Technologie die Belastung der Augen bei längerem Gebrauch reduziert. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Intel Core Ultra 5 Prozessor mit 8 Kernen und einer Turbogeschwindigkeit von bis zu 4,2 GHz, ist dieses Notebook für Multitasking und robuste Anwendungen gerüstet. Die 512 GB SSD bietet schnelle Speicherlösungen und verbessert die Bootzeiten und Ladegeschwindigkeiten für Software und Inhalte. Das Präzisions-Touchpad, die Multi-Gesture-Funktionalität und der mitgelieferte digitale Stift ermöglichen eine intuitive Interaktion mit dem Gerät und machen es perfekt für kreative Aufgaben oder Notizen. Das Gerät läuft mit 16 GB LPDDR5X SDRAM, um einen reibungslosen Betrieb zu ermöglichen, während zusätzliche Sicherheitsfunktionen wie ein Fingerabdruckleser den Datenschutz verbessern.
- Vielseitiges 2-in-1-Design
Dank des 360°-Klappdesigns kann der Benutzer mühelos zwischen Laptop- und Tablet-Modus wechseln, wodurch es sich für verschiedene Aufgaben wie Präsentationen, Skizzen oder gelegentliches Surfen eignet. - Helles und klares Display
Das 14-Zoll-LED-Display mit einer Helligkeit von 250 cd/m2 und WUXGA-Auflösung sorgt dafür, dass Inhalte auch in gut beleuchteten Umgebungen lebendig und gut lesbar sind. - Schnelle Leistung
Mit einem Intel Core Ultra 5-Prozessor und 16 GB Arbeitsspeicher kann dieses Notebook mehrere Anwendungen und anspruchsvolle Aufgaben reibungslos bewältigen und ist damit ideal für den täglichen Gebrauch. - Verbessertes Audio-Erlebnis
Mit seinen Stereolautsprechern und zwei Mikrofonen bietet das Notebook eine klare Klangqualität für Musik, Videotelefonie und andere Audioanwendungen. - Robuste Sicherheitsfunktionen
Mit dem Fingerabdruckleser können Benutzer einen sicheren Zugriff auf ihr Gerät gewährleisten und so sensible Daten problemlos schützen.
Acer Computer GmbH
Kornkamp, 4
22926 Ahrensburg
Deutschland
www.acer.com,
info@acer.com
+49 4102 488 0
Kornkamp, 4
22926 Ahrensburg
Deutschland
www.acer.com,
info@acer.com
+49 4102 488 0