435,89 €
Artikel-Nr.: 999418986
Hersteller-Nr.: MR.JSE11.001
GTIN: 4710180755527
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999418986
| Projektor | |
|---|---|
| Klasse | Digitalprojektor |
| Empfohlene Verwendung | Kino / Präsentation und Multimedia |
| Typ | DLP-Projektor |
| 3D | Ja |
| 3D-Details | 3D-Brille kann separat erworben werden |
| Portabilität | Tragbar |
| Min Bildgröße | 63,5 cm |
| Max. Bildgröße | 762 cm |
| Farbunterstützung | 1,07 Milliarden Farben (30-Bit) |
| Native Auflösung | 1280 x 720 |
| Maximale Auflösung (Größe angepasst) | 1920 x 1200 |
| HD-Bildformat | 720p |
| Max. vertikale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Maximale horizontale Bildwiederholrate | 100 kHz |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 4500 ANSI-Lumen |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Min. Leinwandentfernung | 1 m |
| Max. Leinwandentfernung | 10 m |
| Projektionsdistanz-Verhältnis | 1.54 - 1.72:1 |
| Digitaler Zoomfaktor | 2x |
| Projektormerkmale | Wireless Projection Ready, Unterstützung für Bildschirmformat 4:3, Acer ColorSafe II Technologie, ColorBoost 3D Technology, Acer LumiSense, Acer Bluelight Shield |
| Projektorlampe | |
| Lampenkapazität | 220 Watt |
| Lampenlebensdauer | 5000 Stunde(n) |
| Details über Lampenlebensdauer eines Beamers | |
| Lampenlebensdauer | Bis zu 10000 Stunde(n) - Eco-Modus, Bis zu 5000 Stunde(n) - Normalmodus, Bis zu 15000 Stunde(n) - ExtremeEco-Modus |
| Projektor-Linsensystem | |
| Blendenöffnung | F/2.5-2.67 |
| Zoomtyp | Manuell |
| Zoomfaktor | 1.1x |
| Keystone-Korrekturrichtung | Vertikal |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Videoeingang | |
| Analoges Videoformat | NTSC, SECAM, PAL |
| Videoschnittstellen | VGA, HDMI, Composite video |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Formfaktor | Intern |
| Soundmodus | Mono |
| Ausgangsleistung/Kanal | 3 Watt |
| Audio-Ausgabedetails | |
| Lautsprecher | 1 x Misch-Kanal |
| Netzwerk | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| LAN und Wireless Presentation | Wi-Fi / Miracast |
| LAN- und Wireless Image-Übertragungsprotokolle | Miracast, Wi-Fi |
| Internet Streaming Services | EZCast |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x HDMI - 19-poliger HDMI Typ A, 1 x Audio Line-Out - mini-phone stereo 3.5 mm, 1 x VGA-Eingang - 15-polige HD D-Sub (HD-15), 1 x Composite-Video-Eingang - RCA, 1 x Audio Line-In - mini-phone stereo 3.5 mm, 1 x seriell RS-232 (Verwaltung), 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x VGA-Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Spannungsquelle | AC |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 240 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Enthaltenes Zubehör | Fernbedienung, Objektivabdeckung, Batterie für Fernbedienung, Sicherheitskarte |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 31,3 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Höhe | 11,37 cm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre, Begrenzte Garantie - Lampe - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 80% |
Produktbeschreibung
Projizieren Sie Filme oder Videospiele in einer Auflösung von bis zu 4K1 an die Wand. Für die verschiedensten Bedürfnisse bieten wir vom Kurzdistanz- bis zum Heimkinobeamer die passende Lösung. Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und satte Farben– jederzeit und an jedem Ort.
- Die Home Entertainment-Projektoren
Der Projektor verwandelt Ihr Wohnzimmer in ein Kino. - Ein echtes Kinoerlebnis
Genießen Sie Popcorn, während Ihre Augen mit bis zu 4K UHD verwöhnt werden. - Originalgetreue Farbwiedergabe
Die Farberhaltung wird ermöglicht durch den exklusiven ColorBoost 3D, Rec. 709 und mehr. - Fußballmodus
Ein wichtiges Spiel steht an? Der Fußballmodus ist so optimiert, dass die nächsten 90 Minuten so beeindruckend und lebensecht wie möglich ablaufen. - Blitzschnelle Bildwiederholfrequenz
Bleiben Sie mit bis zu 1080p 240Hz in Action und genießen Sie eine unterbrechungsfreie, superflüssige Anzeige. - Acer ColorSafe II
Genießen Sie gleichmäßige, natürliche Farben mit der ColorSafe II-Technologie, die die dynamischen RGB-Werte steuert und so Farbverlust verhindert. - Acer BlueLightShield
Schützen Sie Ihre Augen vor unnötiger Anstrengung mit der Acer BlueLightShield-Technologie. - Acer ColorBoost3D
Profitieren Sie von natürlichen Farben und außergewöhnlich hellen Bildern– dank Acer ColorBoost3D-Technologie. - 5.000 Lumen Helligkeit
Genießen Sie kristallklare, lebendige Bilder aus der Ferne in Hörsälen, Auditorien oder allen großen Veranstaltungsräumen mit bis zu 5.000 Lumen Helligkeit. - Automatische vertikale Trapezkorrektur
Mit der automatischen Trapezkorrektur finden Sie ganz leicht den richtigen Winkel für Ihre Präsentation, da diese vertikale Verzerrungen korrigiert. - Drahtlosprojektion
Ersparen Sie sich überflüssigen Kabelsalat mit unkomplizierter Drahtlosprojektion und drahtlosem Dongle-Design. - Bis zu 15.000 Stunden Lebensdauer
Verwenden Sie diesen Projektor so oft und lange, wie Sie möchten. Mit 15.000 Stunden Lebensdauer benötigen Sie auf absehbare Zeit keinen Ersatz. - HD-Auflösung
Dieser Projektor bietet hochwertige Bildqualität in scharfer 720p-HD-Auflösung.?Das wunderschöne Bild mit einer Größe von 2,54 m (100\") sieht in 720p HD lebensecht aus. - Acer LumiSense
Acer LumiSense passt Bildhelligkeit und Farbsättigung je nach Inhalt an.
Acer Computer GmbH
Kornkamp, 4
22926 Ahrensburg
Deutschland
www.acer.com,
info@acer.com
+49 4102 488 0
Kornkamp, 4
22926 Ahrensburg
Deutschland
www.acer.com,
info@acer.com
+49 4102 488 0