763,09 €
Artikel-Nr.: 999183212
Hersteller-Nr.: MR.JTA11.001
GTIN: 4710886118930
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999183212
| Projektor | |
|---|---|
| Klasse | Digitalprojektor |
| Empfohlene Verwendung | Cinema |
| Typ | DLP-Projektor |
| 3D | Ja |
| 3D-Details | 3D-Brille kann separat erworben werden |
| Portabilität | Nicht portabel |
| Mikro-Display | DMD Chip |
| Min Bildgröße | 69 cm |
| Max. Bildgröße | 762 cm |
| Farbunterstützung | 1,07 Milliarden Farben (30-Bit) |
| Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Abkürzung Anzeigeauflösung | Ultra HD 4K |
| HD-Bildformat | 4K |
| Max. vertikale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 4000 ANSI-Lumen |
| Helligkeit (reduziert) | 3200 ANSI-Lumen |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Min. Leinwandentfernung | 1,9 m |
| Max. Leinwandentfernung | 9,7 m |
| Projektionsdistanz-Verhältnis | 1.5 - 1.65:1 |
| Gleichmäßigkeit | 85 % |
| Projektormerkmale | HDMI 3D Ready, Von oben einsetzbare Lampe, Wall-Color Compensation, DLP 3D Ready, SmartFormat Technologie, 24p True Cinema, ISFccc, Unterstützung für Bildschirmformat 4:3, Acer ColorSafe II Technologie, Rec. 709 Mode, High Dynamic Range (HDR), Fußball-Modus, Geringe Eingabeverzögerung, Acer Bluelight Shield, Auto-Shutdown |
| Projektorlampe | |
| Lampenkapazität | 240 Watt |
| Lampenlebensdauer | 4000 Stunde(n) |
| Lampentyp | UHP |
| Details über Lampenlebensdauer eines Beamers | |
| Lampenlebensdauer | Bis zu 4000 Stunde(n) - Normalmodus, Bis zu 10000 Stunde(n) - Eco-Modus, Bis zu 15000 Stunde(n) - ExtremeEco-Modus |
| Projektor-Linsensystem | |
| Fokustyp | Manuell |
| Blendenöffnung | F/2.0-2.05 |
| Zoomtyp | Manuell |
| Zoomfaktor | 1.1x |
| Keystone-Korrekturrichtung | Horizontal, Vertikal |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Videoeingang | |
| Video-Modi | 720p, 1080i, 1080p |
| Analoges Videoformat | NTSC, SECAM, PAL |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Formfaktor | Integriert |
| Soundmodus | Mono |
| Ausgangsleistung/Kanal | 3 Watt |
| Audio-Ausgabedetails | |
| Lautsprecher | 1 x Misch-Kanal |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI - 19-poliger HDMI Typ A, 1 x seriell RS-232 (Verwaltung), 1 x USB, 1 x Audio Line-Out |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel - 1.8 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Spannungsquelle | AC |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 245 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Enthaltenes Zubehör | Fernbedienung, Tragetasche, Objektivabdeckung, Batterie für Fernbedienung, Sicherheitskarte |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 33,2 cm |
| Tiefe | 22,5 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return, Begrenzte Garantie - DLP-Chipsatz - 5 Jahre, Begrenzte Garantie - Lampe - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 90% |
| Geräuschentwicklung | 33 dB |
| Schallemission (Sparmodus) | 30 dB |
Produktbeschreibung
Projizieren Sie Filme oder Videospiele in einer Auflösung von bis zu 4K1 an die Wand. Für die verschiedensten Bedürfnisse bieten wir vom Kurzdistanz- bis zum Heimkinobeamer die passende Lösung. Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und satte Farben– jederzeit und an jedem Ort.
- Die Home Entertainment-Projektoren
Der Projektor verwandelt Ihr Wohnzimmer in ein Kino. - Ein echtes Kinoerlebnis
Genießen Sie Popcorn, während Ihre Augen mit bis zu 4K UHD verwöhnt werden. - Originalgetreue Farbwiedergabe
Die Farberhaltung wird ermöglicht durch den exklusiven ColorBoost 3D, Rec. 709 und mehr. - Fußballmodus
Ein wichtiges Spiel steht an? Der Fußballmodus ist so optimiert, dass die nächsten 90 Minuten so beeindruckend und lebensecht wie möglich ablaufen. - Blitzschnelle Bildwiederholfrequenz
Bleiben Sie mit bis zu 1080p 240Hz in Action und genießen Sie eine unterbrechungsfreie, superflüssige Anzeige.
Acer Computer GmbH
Kornkamp, 4
22926 Ahrensburg
Deutschland
www.acer.com,
info@acer.com
+49 4102 488 0
Kornkamp, 4
22926 Ahrensburg
Deutschland
www.acer.com,
info@acer.com
+49 4102 488 0