Alogic Spark Dockingstation USB4 HDMI 1GbE
115,39 €
Artikel-Nr.: 999891765
Hersteller-Nr.: U4HC2AGE
GTIN: 9350784026170
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999891765
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB4 |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Details zur max. Auflösung | |
| Details zur max. Auflösung | 8K - 60 Hz |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Produktzertifizierungen | USB4 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 2 - 24 pin USB-C, 1 x Netzwerk - 1Gb Ethernet - RJ-45, Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A, 1 x USB-C mit Power Delivery (100 W) - 24 pin USB-C, 2 x USB 3.2 Gen 2 - 9-poliger USB Typ A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - integriert |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows, Google Chrome OS, Apple MacOS |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Space-grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC |
| Leistungsmerkmale | 8K Ultra HD, Durchgangsladung, Tragbar, Case aus Metalllegierung, 40 Gbps Thunderbolt Bandbreite |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,6 cm |
| Tiefe | 1,4 cm |
| Höhe | 4,6 cm |
| Gewicht | 100 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Alogic Spark Dockingstation USB4 HDMI 1GbE
Produktbeschreibung:
Alogic Spark - Dockingstation - USB4 - HDMITechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Dockingstation
Breite
11,6 cm
Tiefe
1,4 cm
Höhe
4,6 cm
Gewicht
100 g
Farbe
Space-grau
Video
Details zur max. Auflösung
8K - 60 Hz
Netzwerk
Data Link Protocol
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Produktzertifizierungen
USB4
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Netzwerk - 1Gb Ethernet - RJ-45
1 x USB 3.2 Gen 2 - 24 pin USB-C
2 x USB 3.2 Gen 2 - 9-poliger USB Typ A
Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A
1 x USB-C mit Stromversorgung (100 W) - 24 pin USB-C
1 x USB 3.2 Gen 2 - 24 pin USB-C
2 x USB 3.2 Gen 2 - 9-poliger USB Typ A
Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A
1 x USB-C mit Stromversorgung (100 W) - 24 pin USB-C
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x USB-C Kabel - integriert
Leistungsmerkmale
8K Ultra HD, Pass-Through-Ladefunktion, tragbar, Case aus Metalllegierung, 40 Gbps Thunderbolt Bandbreite
Kennzeichnung
Plug and Play, FCC
Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Apple MacOS, Microsoft Windows, Google Chrome OS
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre