Anker Innovations 2K Wired Wall light Cam
152,79 €
Artikel-Nr.: 999840981
Hersteller-Nr.: T84A1311
GTIN: 0194644122904
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999840981
| Videoeingang | |
|---|---|
| Kameratyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Kameradesign (mechanisch) | Fest |
| Kameramontagetyp | Wandmontage |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Tag- und Nachtfunktion | Ja |
| Audiounterstützung | Ja |
| Unterstützte Audiofunktionen | Zweiwege-Audiofunktion |
| Max. Digitalvideoauflösung | 2048 x 1536 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 2048 x 1536 |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Video-Modi | 2K |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Schwenkbereich (Grad) | 60 |
| Kippbereich (Grad) | 23 |
| Leistungsmerkmale | Erkennung von Menschen, 160° Sichtfeld, Color Night Vision, Event Notification, Dusk-to-dawn timer, PIR-Erkennung, 2 Bewegungserkennungszonen, Integrierte LED-Leuchte (1200 Lumen), Integrierte Sirene (105 dB) |
| Überwachungskamera | |
| Innenbereich/Außenbereich | Außenbereich |
| Schutz | Wetterfest |
| Netzwerk | |
| Netzwerkschnittstelle | Wi-Fi |
| Wi-Fi | Ja |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Intelligenter Assistent | Google Assistant, Alexa |
| Energieversorgung | |
| Nennspannung | Wechselstrom 120/230 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | IP65 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 40,5 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 13,4 cm |
| Gewicht | 950 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Produktbeschreibung
Anker Innovations 2K Wired Wall light Cam
Produktbeschreibung:
Eufy Wired Wall Light Cam S100 - Netzwerk-Überwachungskamera- Außenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)
- 2048 x 1536 - 2K - Audio - drahtlos - Wi-Fi
- Wechselstrom 120/230 V
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Netzwerk-Überwachungskamera
Audiounterstützung
Ja: Zweiwege-Audiofunktion
Kameramontagetyp
Wandmontage
Anschlusstechnik
Drahtlos
Breite
40,5 cm
Tiefe
11 cm
Höhe
13,4 cm
Gewicht
950 g
Kamera
Typ
Farbe - Tag&Nacht - fest - Außenbereich - wetterfest
Max. Digitalvideoauflösung
2048 x 1536
Bewegungserkennung
Ja
Video-Modi
2K
Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung
2048 x 1536
Leistungsmerkmale
Event Notification, Color Night Vision, 160° Sichtfeld, Erkennung von Menschen, integrierte Sirene (105 dB), integrierte LED-Leuchte (1200 Lumen), 2 Bewegungserkennungszonen, PIR-Erkennung, dusk-to-dawn timer
Schwenken
Bereich (Grad)
60
Kippen
Bereich (Grad)
23
Schnittstellen
Netzwerkschnittstelle
Wi-Fi
Verschiedenes
Kennzeichnung
IP65
Stromversorgung
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 120/230 V
Internet der Dinge (IoT)
Internet der Dinge (IoT) kompatibel
Ja
Intelligenter Assistent
Google Assistant, Alexa
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
- Wetterfestes Design
Diese Außenkamera wurde entwickelt, um extremen Witterungsbedingungen standzuhalten. Sie funktioniert einwandfrei bei Temperaturen von -20 °C bis 50 °C und entspricht der Schutzart IP65, die einen Schutz gegen Staub und Wasser gewährleistet. - Verbesserte Sicherheitsfunktionen
Funktionen wie die Zwei-Wege-Audiofunktion, eine eingebaute Sirene mit 105 dB und die Personenerkennung erhöhen die Sicherheitsmaßnahmen. Das 160°-Sichtfeld und die 2K-Videoauflösung der Kamera gewährleisten eine umfassende Abdeckung und klare, detaillierte Bilder. - Smart Home-Integration
Durch die Kompatibilität mit Alexa und Google Assistant fügt sich diese Kamera nahtlos in Ihr Smart Home-Ökosystem ein und ermöglicht Sprachbefehle und eine einfache Verwaltung der Sicherheitsfunktionen. - Erweiterte Nachtsicht
Ausgestattet mit Color Night Vision und einem eingebauten LED-Licht mit 1200 Lumen liefert die Kamera klare Farbbilder bei schlechten Lichtverhältnissen und sorgt so für Sicherheit rund um die Uhr. - Bequeme Konnektivität
Mit Wi-Fi-Konnektivität und kabellosem Design bietet die Kamera eine einfache Installation und Flexibilität bei der Platzierung, wodurch eine optimale Abdeckung ohne komplizierte Verkabelung gewährleistet wird.
Anker Innovations Deutschland GmbH
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com