Anker Innovations Eufy T8410 Netzwerk-Überwachungskamera schwenken / neigen Innenbereich Farbe Tag&Nacht 1080p 2K Audio drahtlos Wi-Fi Bluetooth
53,49 €
Artikel-Nr.: 999606477
Hersteller-Nr.: T8410322
GTIN: 0194644020941
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999606477
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Karte |
| Videoeingang | |
| Kameratyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Kameradesign (mechanisch) | Schwenken / neigen |
| Kameramontagetyp | Oberflächenmontage, Wandmontage |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Tag- und Nachtfunktion | Ja |
| Audiounterstützung | Ja |
| Unterstützte Audiofunktionen | Integriertes Mikrofon, Eingebauter Lautsprecher |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Video-Modi | 1080p, 2K |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Schwenkbereich (Grad) | 330 |
| Kippbereich (Grad) | 110 |
| Leistungsmerkmale | Smartphone-Überwachung, Erkennung von Menschen, Bewegungserkennung |
| Überwachungskamera | |
| Innenbereich/Außenbereich | Innenbereich |
| Netzwerk | |
| Netzwerkschnittstelle | Wi-Fi, Bluetooth |
| Wi-Fi | Ja |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - extern |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Montagehalterung, Schrauben |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,55 cm |
| Tiefe | 7,55 cm |
| Höhe | 10,7 cm |
| Gewicht | 219 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 8,7 cm |
| Transporttiefe | 8,7 cm |
| Transporthöhe | 16 cm |
| Transportgewicht | 390 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Produktbeschreibung
Genießen Sie mit der Eufy Sicherheitskamera zuverlässige Überwachung für absolute Unbesorgtheit - für Sie und Ihre Lieben.
- Immer einsatzbereit
Dank integrierter Personenerkennung werden Sie zuverlässig benachrichtigt, sobald der Geräuschpegel steigt und Ihre Aufmerksamkeit gebraucht wird. - Activity Zones
Nie wieder Falschalarm! Stellen Sie persönlich Ihre individuelle Aktivitätszone ein, um jeglichen Falschalarm effektiv zu reduzieren. - Smarte Nachtsicht
Fortschrittliche Nachtsicht-Technologie stellt sicher, dass Sie auch nachts im Dunkeln glasklare Sicht haben! - 360° Check-Up
Per einfachem Klick wird der gesamte Raum erfasst.
Anker Innovations Deutschland GmbH
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com