Anker Innovations PowerPort 2 Netzteil 24 Watt 4.8 A 2 Ausgabeanschlussstellen USB Schwarz
27,49 €
Artikel-Nr.: 999606422
Hersteller-Nr.: A2021L11
GTIN: 0848061019612
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999606422
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Netzteil |
| Stromversorgungsgerät | |
| Gestellte Leistung | 24 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Elektrischer Strom max. | 4,8 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Steckertyp | 2-polige Stromversorgung |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 4-polig USB Typ A |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Merkmale | LED-Anzeige, Temperaturschutz, Kurzschlussschutz, Überspannungsschutz, Faltbar, PowerIQ Technology, VoltageBoost |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,7 cm |
| Tiefe | 5,4 cm |
| Höhe | 2,9 cm |
| Gewicht | 96 g |
| Service und Support | |
| Typ | 18 Monate Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 18 Monate |
Produktbeschreibung
Das handliche Wandladegerät für jede Situation. Fortschrittliche Ladetechnik an zwei USB-Ports. Verlässlich schnelle Ladungen - egal ob unterwegs oder zu Hause.
- Schnelladetechnologie
Exklusiv bei Anker sorgt die Kombination von PowerIQ und VoltageBoost für die schnellstmögliche Ladung. - Extra kraftvoll
Mit dem führenden Höchstwert von 24 W durch 2 Ports kannst du zum Beispiel zwei Tablets gleichzeitig bei voller Geschwindigkeit laden. - Super kompakt
Das Anker 24 W 2-Port USB Wandladegerät ist einer der kompaktesten Dual-Port USB Lader - ideal geeignet für unterwegs. - MultiProtect Sicherheitssystem
Überspannungsschutz, Temperaturregulierung und weitere fortgeschrittene Sicherheitsvorkehrungen garantieren höchste Sicherheit für dich und deine Geräte.
Anker Innovations Deutschland GmbH
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com