Anker Innovations Soundcore Life Q30 Kopfhörer mit Mikrofon ohrumschließend Bluetooth kabellos aktive Rauschunterdrückung Schwarz
84,09 €
Artikel-Nr.: 999938984
Hersteller-Nr.: A3028313
GTIN: 0194644062132
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999938984
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Kopfhörer |
| Bluetooth Audio Codec | SBC, AAC |
| Max. Betriebsabstand | 15 m |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Ohrumschließend |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 16 - 40000 Hz |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Membrandurchmesser | 40 mm |
| Active Noise Canceling | Ja |
| Aktive Geräuschunterdrückungs-Technologie | Digital Hybrid ANC Multi-Mode Noise Cancellation |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Eingebaut |
| Eingeschlossene Anzahl | 4 |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-C Ladekabel |
| Batterie | |
| Typ | Headsetbatterie |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Kapazität | 720 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 60 Stunde(n) |
| Ladezeit | 2 Stunde(n) |
| Laufzeitdetails | |
| Laufzeitdetails | Andauernde Wiedergabe (Rauschunterdrückung EIN): bis zu 60 Stunden, Andauernde Wiedergabe (Rauschunterdrückung AUS): bis zu 40 Stunden |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Material Ohrpolster | Weiches Leder |
| Umweltschutzstandards | |
| TCO-zertifiziert | Ja |
| TCO-Zertifizierung | TCO-zertifizierte Headsets 9 |
| Service und Support | |
| Typ | 18 Monate Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Geld-zurück-Garantie - 30 Tage, Begrenzte Garantie - 18 Monate, Technischer Support - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Kabellose Bluetooth-Kopfhörer von Anker mit aktiver Geräuschisolierung, Hi-Res Klangprofil, 40 Stunden Akkuleistung. Kompatibel mit Schnellladeoptionen. Ideal fürs Homeoffice.
- Transport Modus
Stell dir vor, du bist im Flugzeug - und es ist absolut still! Für Soundcore Life Q30 kein Problem. Der Transport-Modus deiner Bluetooth-Kopfhörer reduziert bis zu 95% aller Hintergrundgeräusche. - Outdoor Modus
Straßenlärm aus. Musik an. Der Outdoor-Modus reduziert effektiv das Rauschen von Fahrzeugen und Wind. - Indoor Modus
Du bist im Büro und Kollegen, Kaffeemaschine und Klimaanlage machen zu viel Krach? Dann wechsle einfach zum Indoor-Modus deiner Life Q30 Bluetooth-Kopfhörer und genieße die Stille für noch bessere Konzentration. - Transparenz Modus
Für einen kurzen Anruf oder zum sicheren Überqueren der Straße einfach den rechten Kopfhörer eine Sekunde lang mit der Hand gedrückt halten und klaren Transparenz-Modus genießen. - Schnell gekoppelt
Deine Life Q30 Bluetooth-Kopfhörer sind mit NFC-Pairing ausgestattet. Einfach auf den rechten Kopfhörer tippen und mit deinem Android Smartphone verbinden. - Die Ohren kuscheln
Ausgefüllt mit samtweichem Rückstellschaum und überzogen mit hochqualitivem Ledermaterial - ideal fürs feste Anschmiegen der Kopfhörer an deine Ohren. - Multi-Point Connection
Verbinde gleichzeitig zwei Geräte mit deinen Life Q30 Bluetooth-Kopfhörern und gönn dir absolute Freiheit bei Anrufen, Arbeit und Ausruhen. - Komfort geht vor
Die samtweichen Ohrpolster aus Rückstellschaum der Life Q30 Kopfhörer, integriert in weiches Leder, schenken dir flexiblen Komfort beim Arbeiten oder Musikhören. - Non-Stop Musik
Genieße bis zu 40 Stunden kabellose Wiedergabezeit im Geräuschisolierungs-Modus oder sogar bis zu 60 Stunden Spielzeit im Standard-Modus! Und wenn du es mal eilig hast, sind deine Kopfhörer innerhalb von 5 Minuten für 4 weitere Stunden Musik aufgeladen!
Anker Innovations Deutschland GmbH
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com