Anker Innovations Soundcore Space One Pro Kopfhörer mit Mikrofon ohrumschließend Bluetooth kabellos kabelgebunden aktive Rauschunterdrückung 3,5 mm Stecker Jet Black
214,19 €
Artikel-Nr.: 999935325
Hersteller-Nr.: A3062G11
GTIN: 0194644186845
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999935325
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Kopfhörer |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer |
| Zusätzliche Funktionen | Transparenzmodus |
| Hochauflösendes Audio | Ja |
| Bluetooth Audio Codec | LDAC |
| Max. Betriebsabstand | 15 m |
| Details | Drahtlose automatische Kopplung, HearID Technology, LED-Anzeige, FlexiCurve Struktur |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Ohrumschließend |
| Faltbar | Ja |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Verbindungsschnittstellen | 3,5 mm Stecker |
| Anz. gleichzeitig anschließbare Geräte | 2 |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Soundmodus | Stereo |
| Soundeffekte | Chat-Modus |
| Frequenzgang | 20 - 40000 Hz |
| Total Harmonic Distortion (THD) | <3 % |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Membrantyp | Composite |
| Membrandurchmesser | 40 mm |
| Active Noise Canceling | Ja |
| Aktive Geräuschunterdrückungs-Technologie | Anpassungsfähige Geräuschuterdrückung |
| Steuerung | Stummtaste, Lautstärkeregler, Ein-/ Aus, Mehrfunktionsknopf, ANC/Transparenz, Annehmen/Beenden, Abspielen/Pause, Anruf ablehnen, Kopplungsmodus, Sprachassistent |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Details | Google Fast Pair, Sidetone-Erkennung, Mit Mikrofonen mit AI-Algorithmus |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Eingebaut |
| Eingeschlossene Anzahl | 4 |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Kopfhörer (Mini-Phone Stereo 3,5 mm) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | Mini-Phone 3,5 mm 3-poliges Kabel - ablösbar - 1.2 m, USB-C Ladekabel - ablösbar - 29.9 cm |
| Batterie | |
| Typ | Headsetbatterie |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Kapazität | 700 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 60 Stunde(n) |
| Ladezeit | 2 Stunden |
| Laufzeitdetails | |
| Laufzeitdetails | Andauernde Wiedergabe (mit 5 Minuten Ladung): bis zu 8 Stunden, Wiedergabe (mit eingeschalteter Geräuschminimierung): bis zu 40 Stunden, Wiedergabe (ohne eingeschaltete Geräuschminimierung): bis zu 60 Stunden |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Jet Black |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Material Ohrpolster | Schaum |
| Mitgeliefertes Zubehör | 3,5 mm Audiokabel, Tragetasche, USB-C-Ladekabel |
| Kennzeichnung | Directive 2015/863, Directive 2014/53/EU, Directive 2014/30/EU, Directive 2014/35/EU, Directive 2011/65/EU, FSC |
| Umweltschutzstandards | |
| TCO-zertifiziert | Ja |
| TCO-Zertifizierung | TCO-zertifizierte Headsets 9 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16,3 cm |
| Tiefe | 8,92 cm |
| Höhe | 19,1 cm |
| Gewicht | 286 g |
| Service und Support | |
| Typ | 18 Monate Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 18 Monate |
Produktbeschreibung
Erleben Sie mit den Soundcore Space One Pro Kopfhörern einen unvergleichlichen Klang. Ausgestattet mit der Adaptive Noise Cancelling-Technologie bieten diese Kopfhörer ein personalisiertes Hörerlebnis, das unerwünschte Geräusche herausfiltert, sodass sich die Benutzer auf ihre Musik oder Anrufe konzentrieren können. Die Kompositmembran und der breite Frequenzgang von 20 - 40000 Hz sorgen für einen satten Klang und eignen sich daher für verschiedene tragbare Elektronikgeräte und Computer. Dank der Möglichkeit, sich gleichzeitig mit zwei Geräten zu verbinden, und der Bluetooth 5.3-Technologie war es noch nie so einfach, zwischen Ihrem Telefon und Tablet zu wechseln. Genießen Sie mit der HearID-Technologie anpassbare Klangprofile und schalten Sie mühelos zwischen ANC- und Transparenzmodi um, um die vollständige Kontrolle über Ihre Audioumgebung zu haben.
Die Ohrteile aus Schaumstoff in voller Größe sind auf Komfort ausgelegt und bieten einen perfekten Sitz für längere Hörsessions. Die Kopfhörer sind faltbar und lassen sich so leicht verstauen und transportieren. Mit einer Akkukapazität von 700 mAh genießen Sie eine stundenlange Wiedergabezeit, die über USB-C schnell wieder aufgeladen werden kann. Mit vielseitigen Bedienelementen für Lautstärke, Anrufe und Sprachunterstützung sorgen die Soundcore Space One Pro-Kopfhörer für ein optimales Nutzererlebnis mit Komfort bei jeder Berührung.
Die Ohrteile aus Schaumstoff in voller Größe sind auf Komfort ausgelegt und bieten einen perfekten Sitz für längere Hörsessions. Die Kopfhörer sind faltbar und lassen sich so leicht verstauen und transportieren. Mit einer Akkukapazität von 700 mAh genießen Sie eine stundenlange Wiedergabezeit, die über USB-C schnell wieder aufgeladen werden kann. Mit vielseitigen Bedienelementen für Lautstärke, Anrufe und Sprachunterstützung sorgen die Soundcore Space One Pro-Kopfhörer für ein optimales Nutzererlebnis mit Komfort bei jeder Berührung.
- Erweiterte aktive Geräuschunterdrückung
Die adaptive Geräuschunterdrückung passt den Klang an die Umgebung an und ermöglicht so einen ungestörten Hörgenuss. - Außergewöhnliche Audioqualität
Mit einem Frequenzgang von 20 - 40000 Hz und einer Verbundmembran liefern diese Kopfhörer einen satten, hochauflösenden Klang, der jeden Hörgenuss bereichert. - Vielseitige Konnektivitätsoptionen
Ausgestattet mit drahtlosem Bluetooth 5.3 und einem abnehmbaren 3,5-mm-Kabel können Benutzer ihre bevorzugte Verbindungsmethode für maximale Flexibilität wählen. - Benutzerfreundliches Steuersystem
Mehrere Funktionstasten ermöglichen eine einfache Steuerung von Lautstärke, Anrufen und Klangmodi und sorgen für ein nahtloses Hörerlebnis. - Komfortables und tragbares Design
Die faltbare Struktur und die Schaumstoff-Ohrpolster sorgen für Komfort bei längerem Gebrauch und machen es einfach, den Kopfhörer unterwegs zu tragen.
Anker Innovations Deutschland GmbH
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com