85,09 €
Artikel-Nr.: 999941623
Hersteller-Nr.: 0-761345-10137-0
GTIN: 0761345101370
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999941623
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Anzahl interner Einbauschächte | 6 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio/Mic |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 175 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 410 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 225 mm |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Unten: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB-Lüfter, 3 x 120/140 mm Lüfter unterstützt, Rückseite: 120 mm Lüfter / Unterstützung für 1 140-mm-Lüfter, Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 2, Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / Unterstützung für 2 140-mm-Lüfter |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, ITX |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm), 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.0, 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Braun, Transparent |
| Gaming | Ja |
| Produktmaterial | Glas, Holz, Stahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30,2 cm |
| Tiefe | 43,5 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 7,8 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
Antec CX800 Wood aRGB B Tarn ATX Ingen Stromforsyning Sort
Produktbeschreibung:
Antec CX800. Formfaktor: Midi Tower - Typ: PC- Produktfarbe: Schwarz - Holz.
Platzierung der Stromversorgung: Boden. Installierte
Lüfter seitlich: 2x 120 mm - Durchmesser unterstützte
Seitenlüfter: 120,140 mm - Installierte Lüfter
hinten: 1x 120 mm.
Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5".
Breite: 302 mm - Tiefe: 436 mm - Höhe: 390 mm
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Midi/Minitower
Formfaktor
ATX
Bauformat
3,5 "
Integriertes Kühlsystem
Lüfter
Universelle Schnittstellen
USB Typ C
Antec Europe BV
Corkstraat 46
3047 AC Rotterdam
Niederlande
+31104622060
security@antec.com
Corkstraat 46
3047 AC Rotterdam
Niederlande
+31104622060
security@antec.com