384,39 €
Artikel-Nr.: 999362663
Hersteller-Nr.: BCM957414N4140C
GTIN: 8592978261955
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999362663
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessornummer | BCM57414 |
| Hersteller | Broadcom |
| Netzwerk | |
| Typ | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | Open Compute Project mezzanine (OCP) 3.0 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Low Latency RDMA over Converged Ethernet (RoCE), Open Compute Project (OCP) 3.0 Unterstützung, vSwitch Acceleration, Tunnel-bewusste zustandslose Offloads, SMBus 2.0, NetQueue, Unterstützt Data Center Bridging Exchange (DCBX), IPv4-Unterstützung, PXE-Unterstützung, Large Send Offload (LSO), Large Receive Offload (LRO), Receive Side Scaling (RSS), UEFI-Support, Single Root I/O Virtualization (SR-IOV), Data Center Bridging (DCB), TCP Segmentation Offload (TSO), Extended Message-Signaled Interrupts (MSI-X), Generic Routing Encapsulation (GRE), iSCSI-Boot, Wake on LAN (WOL), Priority-Based Flow Control (PFC), Network Controller Sideband Interface (NC-SI), Virtual Extensible LAN (VXLAN), Network Virtualization using Generic Routing Encapsulation (NVGRE), Function Level Reset (FLR), Message Signaled Interrupts (MSI), Jumbo Frame-Unterstützung (bis zu 9000 Bytes), MCTP over SMBus, TruFlow, Interrupt Coalescing, Virtual Machine Multiqueues (VMMQ), IPv6-Unterstützung, Enhanced transmission Selection (ETS), Quantized Congestion Notification (QCN), GENEVE-Support |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3ap, IEEE 802.3az |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP28 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grün, Silber |
| Kennzeichnung | EMC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 91 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Broadcom Inc. Europe Office Charles-de-Gaulle-Strasse 2 81737 München +4961512743986 https://www.broadcom.com/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.broadcom.com/company/legal/privacy/policy
Broadcom Inc. Europe Office Charles-de-Gaulle-Strasse 2 81737 München +4961512743986 https://www.broadcom.com/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.broadcom.com/company/legal/privacy/policy