631,09 €
Artikel-Nr.: 999265948
Hersteller-Nr.: BCM957504-N425G
GTIN: 8592978326197
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999265948
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessornummer | BCM57504 |
| Hersteller | Broadcom |
| Netzwerk | |
| Typ | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI Express 4.0 x16 |
| Low Profile | Low-Profile |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | 25 Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Extended Message-Signaled Interrupts (MSI-X), Generic Routing Encapsulation (GRE), iSCSI-Boot, Wake on LAN (WOL), Priority-Based Flow Control (PFC), Network Controller Sideband Interface (NC-SI), Virtual Extensible LAN (VXLAN), Network Virtualization using Generic Routing Encapsulation (NVGRE), Function Level Reset (FLR), Message Signaled Interrupts (MSI), Jumbo Frame-Unterstützung (bis zu 9000 Bytes), MCTP over SMBus, TruFlow, Interrupt Coalescing, Virtual Machine Multiqueues (VMMQ), IPv6-Unterstützung, Enhanced transmission Selection (ETS), Quantized Congestion Notification (QCN), GENEVE-Support, Multi-Host-Technologie, SMBus 2.0, NetQueue, Unterstützt Data Center Bridging Exchange (DCBX), IPv4-Unterstützung, PXE-Unterstützung, Large Send Offload (LSO), Large Receive Offload (LRO), Receive Side Scaling (RSS), UEFI-Support, Single Root I/O Virtualization (SR-IOV), Data Center Bridging (DCB), TCP Segmentation Offload (TSO), Tunnel-bewusste zustandslose Offloads, vSwitch Acceleration, Open Compute Project (OCP) 3.0 Unterstützung, Low Latency RDMA over Converged Ethernet (RoCE) |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3az, IEEE 802.3ap |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | 25 Gigabit SFP28 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x 25Gb Ethernet - SFP28 |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Red Hat Enterprise Linux, Microsoft Windows Hyper-V Server, Debian Linux, Microsoft Windows, SUSE Linux Enterprise Server, Oracle Linux, VMware ESX, Oracle Solaris, Ubuntu, CentOS, FreeBSD, Linux |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grün, Silber |
| Kennzeichnung | Halogenfrei, EMC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 110 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
Produktbeschreibung
BROADCOM NetXtreme N425G Thor 4x25G OCP3 Generic PCI-Express
Produktbeschreibung:
Anschlüsse und Schnittstellen ÜbertragungstechnikVerkabelt Hostschnittstelle PCI Express Schnittstelle
Faser Anzahl Faseranschlüsse 4 Optischer Kabelverbinder
SFP+,SFP28 PCI version 4.0 Design Eingebaut Ja
Produktfarbe Aluminium,
Green, Nickel LED-Anzeigen Activity, Link Netzwerk
Maximale Datenübertragungsrate 25000 Mbit/s Wake-on-LAN
bereit Ja Betriebsbedingungen Temperaturbereich
in Betrieb 0 - 55 °C Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 70 °C Nachhaltigkeit Enthält nicht Halogen
Gewicht und Abmessungen Gewicht 117 g
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Netzwerkadapter
Formfaktor
Plug-in-Karte - Low-Profile
Schnittstellentyp (Bustyp)
PCI Express 4.0 x16
Netzwerk
Ports
25 Gigabit SFP28 x 4
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
25 Gigabit Ethernet
Leistungsmerkmale
Wake on LAN (WOL), IPv6-Unterstützung, Data Center Bridging Exchange (DCBX)-Unterstützung, IPv4-Unterstützung, PXE-Unterstützung, Large Send Offload (LSO), Large Receive Offload (LRO), Receive Side Scaling (RSS), UEFI-Support, Single Root I/O Virtualization (SR-IOV), Data Center Bridging (DCB), TCP Segmentation Offload (TSO), Extended Message-Signaled Interrupts (MSI-X), Generic Routing Encapsulation (GRE), iSCSI-Boot, Priority-Based Flow Control (PFC), Network Controller Sideband Interface (NC-SI), Virtual Extensible LAN (VXLAN), Network Virtualization using Generic Routing Encapsulation (NVGRE), Function Level Reset (FLR), Message Signaled Interrupts (MSI), Jumbo Frame-Unterstützung (bis zu 9000 Bytes), MCTP over SMBus, TruFlow, Interrupt Coalescing, Virtual Machine Multiqueues (VMMQ), Enhanced Transmission Selection (ETS), Quantized Congestion Notification (QCN), GENEVE-Support, Multi-Host-Technologie, Low Latency RDMA over Converged Ethernet (RoCE), Open Compute Project (OCP) 3,0 Unterstützung, vSwitch Acceleration, Tunnel-Wware Stateless Offloads, SMBus 2.0, NetQueue
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ap, IEEE 802.3az
Prozessor / Arbeitsspeicher
Prozessor
Broadcom BCM57504
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
4 x 25Gb Ethernet - SFP28
Verschiedenes
Kennzeichnung
EMC, halogenfrei
Software / Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Linux, FreeBSD, SUSE Linux Enterprise Server, Microsoft Windows, Debian Linux, Red Hat Enterprise Linux, CentOS, Ubuntu, Oracle Solaris, VMware ESX, Oracle Linux, Microsoft Windows Hyper-V Server
Maße und Gewicht
Gewicht
110 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
55 °C
Broadcom Inc. Europe Office
Charles-de-Gaulle-Strasse 2
81737 München
+4961512743986
https://www.broadcom.com/
Charles-de-Gaulle-Strasse 2
81737 München
+4961512743986
https://www.broadcom.com/