13,59 €
Artikel-Nr.: 996870243
Hersteller-Nr.: 820395-0101-I
GTIN: 4250184110712
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996870243
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Frontabdeckung |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Pearl White |
| Farbkategorie | Weiß |
| Leistungsmerkmale | Matt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,5 cm |
| Tiefe | 0,6 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
Produktbeschreibung
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
78176 Blumberg
Deutschland
info@metz-connect.com
Im Tal 2
78176 Blumberg
Deutschland
info@metz-connect.com