BWARE HP HyperX Cloud II Core Wireless-Gaming-Headset Verkab
66,59 €
Artikel-Nr.: 900058869
Hersteller-Nr.: 6Y2G8AA_BWARE
GTIN: 0196786709388
Auch erhältlich als:
Neuware
(83,99 €)
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900058869
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Empfohlene Verwendung | Computer |
| Max. Betriebsabstand | 20 m |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Ohrumschließend |
| Kopfhörer-Schalentyp | Geschlossen |
| Einstellbares Stirnband | Ja |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | 2,4 GHz Hochfrequenz |
| Verbindungsschnittstellen | USB, 3,5 mm Stecker |
| Soundmodus | Stereo |
| Soundeffekte | DTS Kopfhörer:X |
| Frequenzgang | 10 - 21000 Hz |
| Total Harmonic Distortion (THD) | <2 % |
| Empfindlichkeit | 100 dB |
| Impedanz | 60 Ohm |
| Membrandurchmesser | 53 mm |
| Magnetmaterial | Neodym |
| Steuerung | Lautstärkeregler |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Abnehmbares Headset-Mikrofon |
| Mikrofontechnologie | Elektret-Kondensator |
| Betriebsart des Mikrofons | Zwei Richtungen |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Empfindlichkeit | -17,2 dBFS/Pa (bei 1 kHz) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-Ladekabel - 0.5 m |
| Batterie | |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 80 Stunde(n) |
| Ladezeit | 4,5 Stunde(n) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gaming | Ja |
| Gehäusematerial | Aluminiumrahmen |
| Stirnbandmaterial | Kunstleder |
| Material Ohrpolster | Memory-Schaumstoff |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Drahtlosempfänger, Abnehmbares Mikrofon |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 282 g |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mikrofon: 11 g |
Produktbeschreibung
Zustand
- Verpackung geöffnet
- neu
- mit Zubehör
- aus Kundenretoure
- Gewährleistung bei gebrauchter Ware beträgt 12 Monate
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
070314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
070314507000
info@hp.com