71,89 €
Artikel-Nr.: 900215595
Hersteller-Nr.: 00004607_BWARE
GTIN: 4260059583978
Auch erhältlich als:
Neuware
(92,19 €)
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900215595
| Telefon | |
|---|---|
| Typ | Schnurloses Erweiterungshandgerät |
| Anruferkennungstyp | Rufnummernanzeige |
| Norm für schnurlose Telefone | DECT |
| Position des Wählers | Hörer |
| Gesamtanzahl der drahtlosen Handgeräte | 1 |
| Max. Hörer-Betriebsabstand | 50 m |
| Max. Handgerätentfernung (im Freien) | 300 m |
| Konferenzfähig | Dreiweg |
| Merkmale | |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Anrufservices | Caller-ID, Anklopfen, Rufumleitung, Rufweiterleitung, Halten, Message Waiting-Funktion |
| Anz. programmierbare Tasten | 4 |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mehrstimmiger Klingelton | Ja |
| Anzeigen | Entgangene Anrufe, Batteriewarnanzeige, Anzeige eingegangener Sprachnachrichten |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Hörgerät-kompatibel | Ja |
| Zusätzliche Funktionen | Automatische Anrufbeantwortung, Do Not Disturb (DND), HD-Audio, Rufumleitung, Rufnummernunterdrückung (Calling Line Identification Restriction/CLIR), OTA-Upgrade (Over the Air), Caller number display (CLIP), Kurzwahlspeicher, Wahlwiederholung, Tastensperre |
| Telefonspeicher | |
| Speicher für angewählte Nummern | 50 |
| Speicher für Anruferkennung | 50 Namen und Nummern |
| Kapazität des Telefonbuchs | 100 Namen und Nummern |
| Anzeige | |
| Typ | LCD-Anzeige |
| Bildschirmauflösung | 176 x 220 Pixel |
| Diagonale | 2 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 5,1 cm |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Anzeigensprachen | Multilingual |
| Anzeigestelle | Hörer |
| IP-Telefonie | |
| Voice Codecs | G.726, G.722, G.711µ, G.711a |
| Telefonanschlüsse | |
| Verbindungen | USB / USB Typ A, 4-polig |
| Batterie | |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Erforderliche Anzahl | 1 |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 1100 mAh |
| Gesprächszeit | 1320 Min. |
| Standby-Zeit | Bis zu 350 Std. |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör zum Telefon | Netzadapter, Telefonladeständer, Gürtelklammer |
| Schutz | Fallfest |
| Abmessungen & Gewicht (Handset) | |
| Breite | 5,3 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
| Höhe | 12,8 cm |
| Gewicht | 82 g |
Produktbeschreibung
Zustand: BWARE - Verpackung geöffnet - neu - mit Zubehör
Mit seinem großen Farbdisplay fügt sich das snom M30 nahtlos in die Reihe der professionellen Mobilteile ein. Es kombiniert kristallklare Audioqualität mit Standard-Anruffunktionen und typischen Bürofunktionen wie Halten oder Weiterleiten.
Der leistungsstarke Akku ermöglicht lange Gesprächs- oder Standby-Zeiten - so wird kein Anruf verpasst.
Für schnelles Wählen stehen 4 zusätzliche Tasten zur Verfügung, auf denen sich Kurzwahl- und lokale Kontaktnummern einfach speichern lassen.
Verknüpfungen zu häufig verwendeten Menüs wie Klingeltönen, der Mailbox oder gesendeten Nachrichten können bequem gespeichert werden.
Mit seinem großen Farbdisplay fügt sich das snom M30 nahtlos in die Reihe der professionellen Mobilteile ein. Es kombiniert kristallklare Audioqualität mit Standard-Anruffunktionen und typischen Bürofunktionen wie Halten oder Weiterleiten.
Der leistungsstarke Akku ermöglicht lange Gesprächs- oder Standby-Zeiten - so wird kein Anruf verpasst.
Für schnelles Wählen stehen 4 zusätzliche Tasten zur Verfügung, auf denen sich Kurzwahl- und lokale Kontaktnummern einfach speichern lassen.
Verknüpfungen zu häufig verwendeten Menüs wie Klingeltönen, der Mailbox oder gesendeten Nachrichten können bequem gespeichert werden.
- Gürtelclip
Dieses DECT-Mobilteil wird mit einem Gürtelclip geliefert. - DECT
Dieses Gerät kommuniziert mit dem Funkstandard für Telekommunikation namens DECT (Digital Enhanced Cordless Telecommunications). - Lange Standby-Zeit
Dieses Gerät hat eine besonders lange Standby-Zeit.