Bakker BE Universal Crossbar Bürokleinmaterial
78,39 €
Artikel-Nr.: 900095333
Hersteller-Nr.: BNEBUC
GTIN: 8719274677871
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900095333
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Montagekomponente |
| Montagekomponenten | Crossbar für zwei Monitore |
| Platzierung/Montage | Armmontage |
| Empfohlene Verwendung | 2 Flachbildschirme |
| Empfohlene Display-Größe | 17"-35" |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium, HDPE-Kunststoff, Stahl, Polyamid Plastik |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Höhe, Schwenk, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Sechskantschlüssel |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,3 cm |
| Tiefe | 84 cm |
| Höhe | 3,6 cm |
| Gewicht | 1,821 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14,8 cm |
| Transporttiefe | 80,6 cm |
| Transporthöhe | 5,5 cm |
| Transportgewicht | 2,2 kg |
| Service und Support | |
| Typ | Eingeschränkte lebenslange Garantie bei Produktregistrierung |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - lebenslang mit Produktregistrierung |
Produktbeschreibung
Bakker BE Universal Crossbar Bürokleinmaterial
Produktbeschreibung:
Die BE Universal Crossbar ist die ergonomische Monitorlösung für alle, die mit zwei Bildschirmen arbeiten. Probleme mit separaten Armen oder schrägen Aufstellungen? Entscheiden Sie sich für Ruhe und Ausgewogenheit mit einem zentralen Arm, der vollständig verstellbar ist. Dank des cleveren, modularen Designs lassen sich zwei Bildschirme schnell einstellen. Nahtlos nebeneinander, genau in der richtigen Höhe und im richtigen Blickwinkel.Technische Details:
Allgemeines
Material
Stahl
Farbe
Schwarz
Technische Daten
Typ
Zubehör TFT/LCD-TV
Office Athletes GmbH
BakkerElkhuizen
Eurotec-Ring 15
47445 Moers
Deutschland
+4928416579010
info@bakkerelkhuizen.com
BakkerElkhuizen
Eurotec-Ring 15
47445 Moers
Deutschland
+4928416579010
info@bakkerelkhuizen.com