Bakker "Vert Mouse" links
48,09 €
Artikel-Nr.: 900094726
Hersteller-Nr.: BNEHS3MVML
GTIN: 8719274677222
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900094726
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Vertikale Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| Schnittstelle | Bluetooth 5.3, 2.4 GHz, USB-C |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Bewegungsauflösung | 6400 dpi |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Leistung | 800/1200/1600/2400/4800/6400 dpi Sensitivity-Switching in Echtzeit |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Leistungsmerkmale | Vertikales Scrollen, DPI-Schalter, Wiederaufladbare Batterie, Vor-Taste, Zurück-Taste |
| Ausrichtung | Für Linkshänder |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-C - 24 pin USB-C |
| Batterie | |
| Formfaktor | AA-Typ |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Betriebszeit (bis zu) | 3 Monat |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Dunkelgrau |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau |
| Produktmaterial | Stahl, ABS-Kunststoff |
| Pointing-Device-Zubehör | Dongle, Ladekabel, Kabel USB-C auf USB-C (1,5 m) |
| Verpackungs-Recycling-Inhalt | 100 % |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,8 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Gewicht | 110 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 7,5 cm |
| Transporttiefe | 13 cm |
| Transporthöhe | 7,5 cm |
| Transportgewicht | 172 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie mit Produktregistrierung |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| EU-Stromgerätevorschriften | |
| USB-C-Ladegerät enthalten | No |
| USB Power Delivery | No |
Produktbeschreibung
Bakker "Vert Mouse" links
Produktbeschreibung:
Mit der Handshake Mouse arbeiten Sie in einer neutralen Position Ihres Arms und Handgelenks, wodurch körperliche Beschwerden vermieden werden können. Die Handshake Mouse bietet eine natürliche Handhaltung und ist mit zusätzlichen Funktionen für mehr Bedienkomfort ausgestattet. Dank der DPI-Taste können Sie mühelos zwischen verschiedenen Cursorgeschwindigkeiten wechseln, sodass Sie immer die richtige Präzision für Ihre Arbeit haben. Die praktischen Vor- und Zurück-Tasten machen die Navigation durch Webseiten und Dokumente schneller und intuitiver. Außerdem können Sie die Maus ganz einfach über Bluetooth, mit einem Dongle oder kabelgebunden verbinden, wenn Sie sie aufladen!Technische Details:
Allgemeines
Typ
Maus
Abtastungsauflösung
6400 dpi
Kabellos-Technologie
Kabellos
Abtastung
Optisch
Kabellänge
1,5 m
Linkshändergeeignet
Ja
Tastenzahl
7 Tasten
Schnittstellen
Bluetooth; USB Typ C
Betriebssysteme
Android
Lokalisierung
China
Gewicht
110 g
Office Athletes GmbH
BakkerElkhuizen
Eurotec-Ring 15
47445 Moers
Deutschland
+4928416579010
info@bakkerelkhuizen.com
BakkerElkhuizen
Eurotec-Ring 15
47445 Moers
Deutschland
+4928416579010
info@bakkerelkhuizen.com